Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Стиль карго

21 августа 2017 года
Стиль карго

В далекое прошлое ушли времена, когда преобладал только один стиль и существовали стандарты и стереотипы жизни, нарядов, интерьера.

 

Сегодня можно все! И стиль карго открывает новые возможности для поиска индивидуальных решений в одежде. Смысл данного направления в оригинальности, хотя, вполне вероятно, что кому-то покажется ваш новый образ далеким от совершенства. Но, если вы не хотите отказываться от комфорта и экономичности в пользу претенциозных и напыщенных нарядов, диктуемых строгими дресс-кодами, то карго – ваш стиль. Здесь царит полная демократия, сочетается, казалось бы, совсем несочетаемое. Например, соседство кожи и кружев, шерсти и шелка, меха и деним.

 

Сногсшибательные многослойные наряды создают уникальные неповторимые образы, каждый из которых представляет не только разные стили, но и отдельную эпоху. Отличительная черта карго – много карманов, расположенных в самых неожиданных местах: на шляпках, на обуви, сверху других карманов на кулисах и кнопках, съемные карманы. Выбор для того, чтобы разнообразить свой наряд, просто огромен! Вы можете дать полную свободу своей фантазии и экспериментировать сколько угодно.

 

В гардеробе тех, кто отдал предпочтение стилю карго, появляются новые интересные наряды. Например, брючки и юбки, удерживающиеся на бедрах при помощи пояса и кулис, майки и кофточки асимметричного кроя, украшенные оборками и кулисами. Приветствуются также эксперименты с использованием тканей, фасонов и деталей. Не будет лишним заметить, что в данном стиле наряды шьются из недорогих тканей. Дорогие украшения тоже исключаются, используются простые доступные аксессуары.

 

Но это вовсе не означает, что в подобных нарядах вы будете выглядеть Золушкой. Напротив, женский шарм только добавится, вы выделитесь из толпы, обретя индивидуальность. И основной мотив для того, чтобы быть приверженцами стиля карго – идти в ногу со временем. Ведь это стиль смелых и деловых леди, стремящихся все успевать и все уметь, быть в курсе событий.

 

Обилие карманов в такой одежде – не просто модная деталь. Это удобно, красиво, а главное – практично, именно поэтому сегодняшняя молодежь использует карманы очень охотно. Но вовсе не обязательно менять кардинально свой гардероб, подчиняя его новым капризам. Вы не отстанете от моды, даже если просто приобретете такую интересную вещицу, как пояс-карман. Внешне это смотрится весьма незатейливо, но имеет значительные достоинства, прекрасно сочетаясь с юбкой или брюками, преображая облик, вея новым духом моды. И, что очень важно, пояс-карман будет хранилищем мелких вещей. Неплохо, если он будет контрастировать с тоном одежды, или, напротив, совпадать с ним. Например, черный пояс хорошо смотрится с красным или белым цветом в одежде. Можно выбрать открытый или сплошной пояс с несколькими отсеками.

 

Если вы не хотите пояс-карман, используйте накладные карманы, прикрепленные к одежде кнопками или пуговицами. А где они будут расположены – дело ваших предпочтений. Карман нередко служит просто модной деталью: ксивник в форме кармашка, висящий на витом шнурке заменит сумочку для различных нужных мелочей. Иногда, собираясь на корпоративный праздник или вечеринку, хочется удивить друзей и привлечь к себе повышенное внимание. Помочь в этом может вызывающе-яркая юбка с боковым разрезом и декоративным карманом. Не исключаются и пастельные тона юбки в сочетании с кофточкой подходящего цвета. Один маленький нюанс: кофточка с капюшоном и карманом на спинке будет отличным дополнением к ансамблю.

 

Для дискотеки подойдет коротенькая юбочка из кожи красного цвета со шнуровкой в области бедер, которая будет регулировать юбку по вашему размеру. Верхнюю часть ансамбля может дополнить топик с веревочками на плечах, накладными и потайными карманами. Стиль будет полноценным, если вы наберетесь храбрости и украсите декольте пухом или перышками. Не стоит удивляться, ведь вы же помните, что стиль карго – это сочетание не сочетаемого. И уж никак не обойтись без легких брючек-карго, которые держатся на бедрах. Модный расклешенный крой штанин, витиеватый рисунок, молнии, кнопки и, разумеется, карманы, придадут наряду дополнительное очарование.

 

Если наряд для дискотеки или вечеринки может выглядеть вызывающе ярко, то повседневную одежду лучше выбирать темных тонов. Ну, а так как молодежный стиль вполне демократичен, от шорт и бриджей необычных расцветок и моделей отказываться тоже не стоит. Вполне вероятно, что после многочисленных поисков собственного стиля, вы выберете карго. Ведь повторить его невозможно, даже если не полностью остановиться на нем, а использовать лишь отдельные штрихи. В любом случае, данный выбор способен обеспечить вам образ модной девушки, идущей в ногу со временем.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх