Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Популярные бренды женской одежды

19 июня 2016 года
Популярные бренды женской одежды

Насколько респектабельнее выглядит человек, одетый со вкусом! Аккуратный внешний вид, элегантная, стильная одежда много говорят о ее обладателе.

На сегодняшний день в мире достаточно известных брендов, зарекомендовавших себя с положительной стороны в плане качества и прекрасного дизайна. Но, как же выбрать среди этого множества предложений? Какими знаниями нужно обладать, чтобы не ошибиться и не приобрести подделку? Разумеется, такая одежда – не дешевое удовольствие, именно по этой причине ее и подделывают. Это негативная сторона популярных брендовых марок. Поэтому нужно определиться, желаете ли вы приобрести некачественную подделку или выбрать более демократичный вариант и присмотреться к действительно стоящим вещам, не переплачивая за наклейку с мировым именем.

Первое, что стоит запомнить, если вы пожелаете обзавестись одеждой известной фирмы – не покупать ее в сомнительных местах у случайных продавцов. В этом случае очень высок риск, что вы приобретаете товар низкого качества, поскольку при производстве такой одежды зачастую используются дешевые материалы, а также не соблюдается технология кроя и пошива. Есть еще один критерий отличия брендовых образцов от подделки – это их запах. Если от одежды отдает химией, можете сразу отложить вещь в сторону, потому что от фирменной одежды всегда исходит очень тонкий приятный аромат.

Какие же известные марки предпочитают наши модницы? Выбор женской одежды просто огромен, но трендовая одежда раскрученных мировых дизайнеров стоит подчас довольно больших денег и не каждой женщине по карману. Такие бренды, как Gucci, Chanel, Dolce & Gabbana, Prada, Calvin Klein, определяющие стиль и диктующие модные тенденции в мире, стоят очень дорого. Поэтому в качестве неплохой альтернативы существует немало компаний, пока не вышедших на такой уровень, но выпускающих достаточно качественную и стильную одежду по вполне доступной цене.

На данный момент их отличие от брендов, известных во всем мире, лишь меньший срок присутствия на рынке одежды и небольшая известность и раскрученность. Хотя по качеству и дизайнерскому оформлению их изделия ничуть не уступают вышеупомянутым компаниям. В этом плане можно выделить такие развивающиеся фирмы, как Mexx, S`Oliver, Benetton, Victoria's Secre, NafNaf, Sela и Sasch, Sisley. Одежда этих брендов сочетает в себе качество и доступную цену. Женщины с тонким вкусом, ориентирующиеся на последние модные веяния, вполне могут найти для себя очень неплохие варианты из огромнейшего ассортимента предлагаемых дизайнерских изделий.

Для тех, кто предпочитает в одежде стиль деловой леди, можно порекомендовать такие бренды, как BGL и ТМ Dimoda, Rene Lezard, делающие особенно большие успехи в этом направлении. Любой уважающий себя дизайнер вкладывает в свою коллекцию огромный труд, придавая каждому изделию индивидуальность и неповторимый колорит.  Поэтому все бренды, дорожащие своим именем, выпускающие в свет наряды высокого качества, но на данный момент малоизвестные, с таким подходом обязательно завоюют свою аудиторию.

Разумеется, у каждой женщины свои пристрастия. Одни предпочитают одежду именитых зарубежных дизайнеров, другие доверяют отечественным маркам, приобретая только их продукцию. В мире моды сегодня можно отметить очень популярные, восходящие отечественные бренды Bergamoda, InCity, Gloria Jeans и Gee Jay, Ostin.  Наверняка многие модницы знают их, так как они входят в число немногих, кто регулярно получает заказы со всего мира. Всего несколько лет тому назад о них никто не знал, ведь они совсем еще молодые, но за короткий срок эти бренды смогли завоевать достаточно большую популярность. В чем же тайна такого успеха? А она невероятно проста  – это идея!

В течение достаточно большого промежутка времени отечественные компании не особо радовали нас стильной одеждой, ориентируясь на другие стороны рынка одежды. А женщины всегда мечтают красиво и элегантно одеваться. Эти отечественные компании известны не одним лишь иностранным названием. Недорогая, стильная одежда, широкий ассортимент моделей, доступность магазинов в крупных ТЦ России, скидки, регулярные акции, дисконтные карты, все это делает изделия данных фирм очень привлекательными для покупателей. Девушки и женщины, которые внимательно следят за модой, вполне могут подобрать для себя достойную качественную дизайнерскую вещь у отечественных производителей. Одевайтесь модно и стильно, чтобы приковывать взгляды проходящих мужчин.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх