Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Основные тренды 2017 года

17 февраля 2017 года
Основные тренды 2017 года

Кто из нас не любит красиво и стильно одеваться? На безмерной любви к себе неповторимой и играют мировые дизайнеры, выпуская новые модели одежды, мимо которой трудно пройти.

 

Редкая женщина, целенаправленно идущая на шопинг, не соблазнится новой стильной вещью. Ведь в любое время года хочется быть модной и привлекать восторженные взгляды окружающих. А поскольку не у всех объем кошелька позволяет совершать необдуманные траты, то ознакомим вас с основными трендами 2017 года, касающимися всех четырех сезонов.

 

Воланы и рюши

 

Одно из направлений – романтическое, а именно - присутствие в моделях всевозможных рюш, кружев, оборок. На самом деле, существует ли что-либо более женственное, чем платье из прозрачного, невесомого, тончайшего  кружева? В наступившем году модными будут полупрозрачные платья и блузы из кружева со всевозможными воланами, рюшами и оборками. Поэтому, выбирая себе наряд на весну и лето, учтите эту модную тенденцию, и вы будете выглядеть просто роскошно!

 

Геометрия и металлик

 

Наряду с воланами, ультрамодным трендом весны и лета будет геометрический принт. Круги, квадраты, треугольники, ромбы и вся прочая геометрия, которую только возможно составить из этих фигур, будет использоваться в создании моделей 2017 г. Новой идеей в моделях весенне-летнего сезона можно считать применение металлизированной ткани. Она будет использоваться в пошиве блузок, платьев, брюк, юбок, топов и пиджаков. Вы буквально заблистаете в таком наряде, особенно когда на платье будут падать солнечные лучи. Для тех, кто не стремится к повышенному вниманию, можно ограничиться золотой вышивкой. Одежда из материалов с эффектом металлик также смотрится эффектно и стильно.

 

Костюм «с иголочки»

 

Для дам, работающих в офисе, где необходимо придерживаться строгого дресс-кода, а также для тех, кто любит деловую одежду, данная тенденция придется по вкусу. В 2017 году будут особенно популярными строгие женские костюмы, причем, большей частью - брючные. Можно отдать предпочтение классическому костюму, выбрать пару с брюками свободного покроя или декорированный яркий пиджак с красивой вышивкой. Пара может быть, как однотонной, так и контрастных цветов.

 

Принт «тигрицы»

 

Практически в каждой женщине живет «тигрица». Это довольно милая черта характера, которая требует соответствующей огранки. Для смелой дамы, желающей акцентировать в себе некий элемент «хищницы», готовой к активным действиям и имеющей грациозную стройную фигуру, дизайнеры подготовили наряды, имитирующие шкуры диких зверей. Стильное пальто или платье с леопардовым (тигровым) принтом сделает ваш образ притягательным для «укротителей» диких сердец.

 

Кожаные модели и мех

 

Не первый год в коллекциях различных ведущих брендов присутствует кожа. Ультрамодные комбинезоны из кожи, брюки, платья, юбки, пиджаки, пальто, куртки покоряют мировые подиумы. Сочетание может быть различным. Например, кожаный верх неплохо смотрится с вельветовыми брюками. И наоборот: кожаные брюки или юбку отлично дополнит вельветовое пальто. Отвоевал свое место под осенне-зимним солнцем и мех. Довольно изысканно выглядит сочетание полупрозрачной ткани, украшенной меховой отделкой.

 

Ручная вышивка

 

Если вы любите декор в одежде, то среди прочих трендов 2017 года особенное место занимает ручная вышивка. Золотые узоры, цветы, природные орнаменты украшают многие модели платьев, юбок и верхней одежды, предлагаемой ведущими мировыми брендами. Возможно, что вы и сами мастерица, любящая вышивать. Тогда этот необычный прием вы легко сможете осуществить, обновив старые джинсы. Яркие вышивки, популярные в прошлом году, актуальны и сегодня.

 

Вездесущая полоска и клетка

 

Основным модным направлением в этом году все же является полоска, присутствующая практически в каждом модном показе. Это юбки, платья, брюки, блузки, костюмы, сумки и даже обувь. Все очень пестро, ярко и разлиновано привлекающими внимание разноцветными полосками. Поэтому, если хотите приобрести действительно модную вещь, покупайте, что угодно. Главное - чтобы на предмете гардероба обязательно была полоска. Клетку тоже никто не отменял. Объемные или приталенные пальто из клетки в 2017 году будут очень востребованы. Осторожными к выбору одежды в клетку нужно быть полненьким дамам, поскольку такие модели визуально увеличивают объем.

 

Свобода в крое и многослойность

 

Но не стоит огорчаться. Ведь есть еще одежда свободного покроя, которая подходит абсолютно для любой фигуры. Стройные девушки и дамы с пышными формами всегда смогут подобрать себе подходящие комплекты на любой случай жизни. Это может быть и повседневная одежда, и деловая, и вечерние наряды. Очень интересные образы создает многослойность в одежде. Дополнение всевозможными элементами, ярким декором, сочетание вещей, различных по стилю и фактуре, позволяет собирать довольно необычные комплекты.

 

Шнуровка, бархат и вельвет

 

Стильным элементом в декорировании одежды и обуви является шнуровка. Платья, корсеты, ботильоны, высокие сапоги со шнуровкой в наступившем году будут весьма популярными. Не забывают модельеры и об ультрамодном бархате и вельвете, создавая из этих тканей стильные платья, пальто, брючные костюмы, украшенные вышивкой из золотой нити. Особенно элегантно на стройных дамах смотрятся жакеты-мундиры с модными в этом сезоне укороченными брюками, ботинками на шнуровке или с туфлями на высоком каблуке. Так что, придерживайтесь новых модных веяний, держите себя в курсе и вы всегда будете на высоте!


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх