Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Одежда для будущих мам - 2017

22 апреля 2017 года
Одежда для будущих мам - 2017

Беременность – прекрасный период в жизни будущей мамы, когда, в ожидании появления малыша на свет, она становится еще более женственной и мудрой.

 

Во время вынашивания ребенка женщине хочется изменить не только себя, но и весь мир. Такое удивительное состояние, подаренное природой или кем-то свыше, воспринимается, словно чудесный дар. Когда крошечная частичка, зарожденная внутри, со временем растет и превращается, словно по какому-то волшебству, в маленького человечка, будущую маму переполняет ощущение эйфории, внутреннего счастья, которым хочется поделиться с окружающими. Нужно, чтобы в этот период женщина была спокойной и счастливой. Чтобы ее настрой был всегда позитивным, тогда и малыш будет спокоен. А в поддержании благоприятного эмоционального фона одежда играет далеко не последнюю роль.

 

В прошлом дизайнеры не задумывались об одежде для беременных женщин, и тем приходилось выбирать из ассортимента, который предлагали обычные магазины. Но на сегодняшний день разработаны отдельные линейки товаров для будущих мам, и это не только одежда на каждый день, но и деловые, романтические и вечерние наряды, дополненные различными украшениями и красивыми яркими аксессуарами. Если модельеры в 2016 году предлагали кардинальную смену гардероба, то в этом сезоне они разработали одежду, которая подойдет на любом сроке беременности, включая и послеродовой период. Верно подобранный фасон, свободный крой и ремешок на поясе позволяют либо скрыть «интересное положение», либо подчеркнуть его.

 

Современные коллекции платьев

 

В коллекциях дизайнеров можно увидеть самые различные модели платьев. И все же, к самым трендовым относятся: фасон А-силуэта; платья с шейным платком и ремешками; нижней частью, похожей на юбку-колокол; спортивные модели. Довольно оригинально будет смотреться платье-юбка. Это платье без рукавов, очень похожее на большую юбку. Неплохо поместится животик в широкое в бедрах, с множеством складок, платье-тюльпан. Удобен и прямой фасон, который украсит брошь или бант. Комфортно будет и в греческом платье, со свободно струящимися складками и высокой талией, украшенной атласной лентой или широким поясом. Лента может быть, как одного цвета с платьем, так и контрастной. Актуально и платье с запахом, платье-ампир с завышенной талией.

 

Цветовой спектр может быть различным. Как правило, женщины в положении предпочитают для ежедневной носки спокойные цвета светлых пастельных оттенков: бежевый, светло-зеленый, белый, небесно-голубой. Для желающих все же добавить в жизнь некоторую экспрессию и динамику, дизайнеры рекомендуют обратиться к розовому, сиреневому, малиновому, желтому и красному цветам. В любом случае, платье для беременной женщины должно быть из натуральной ткани. И будущая мама должна чувствовать себя в таком наряде настоящей леди.

 

Как быть с брюками

 

Если девушка или женщина, находясь в положении, ведет активную общественную жизнь, и ей постоянно нужно быть в форме, то без брюк или джинсов здесь не обойтись. Для таких случаев модельеры разработали образцы для беременных. Джинсовые или вельветовые брюки с эластичным поясом, бережно обнимающим и поддерживающим животик, по-прежнему в тренде. Такие модели из материала стрейч были довольно популярны еще с прошлого года. Облачившись в них, можно совершенно спокойно отправиться на пикник, прогулку или просто пойти в магазин за продуктами. Многие модели устроены так, что пояс, при необходимости, снимается. Так что, джинсы можно носить и в послеродовой период.

 

Сегодня ведущие кутюрье всерьез занялись дизайном моделей для беременных женщин. Разрабатываются, как универсальные фасоны, так и по триместрам беременности по отдельности. Например, на самых ранних сроках, когда плод совсем маленький, уместны лосины и леггинсы. Если погода прохладная, будущая мама может согреться легким полупальто или теплой шерстяной кофточкой. Такая одежда тоже очень популярна. Второй триместр требует к себе более внимательного подхода. Животик начинает округляться, грудь и бедра увеличиваются в размерах. Многие женщины любят акцентировать на этом внимание. В данный период красиво смотрятся различные кружева, плетения и веревочки, собирающиеся по бокам и на спине. Третий триместр дает о себе знать значительным весом ребеночка и размером живота будущей мамы. Поэтому, важно, чтобы растущее маленькое чудо ничего не стесняло, и маме было комфортно и удобно в одежде, которая должна быть достаточно свободной, без множества застежек и кнопок.

 

Нижнее белье

 

Беременной женщине важно и то, как она выглядит в нижнем белье. Ведь в это время ей также хочется быть сексуальной и привлекательной. Хотя женщина, ожидающая ребенка, божественно прекрасна сама по себе, и является эталоном чистоты и красоты. Тем не менее, каждой леди присуще желание выглядеть еще лучше, и это особенно остро проявляется в период вынашивания ребенка. Нижнее белье для беременных дизайнеры рекомендуют пастельных тонов. Трусики, как с заниженной талией, так и высокой посадки, по-прежнему актуальны. Второй вариант помогает поддерживать животик и разгружать позвоночник, на который приходится немалая нагрузка. Некоторым достаточно таких трусиков, другие покупают бандаж.

 

Кроме комфорта и удобства фасона, одежда должна быть и теплой. Поэтому для прохладной погоды модельеры предлагают стильное, теплое пальто, не стесняющее движений. Модны также свитера с драпировками и кардиганы, которые оставляют полуоткрытыми или завязывают пояском. Места в одежде всегда должно хватать на двоих. Будущая мама не должна переживать по поводу временной невозможности дефилировать в узеньких брючках с заниженной талией или обтягивающем платьице. Чудесное время ожидания малыша вы должны провести максимально комфортно и эксперты моды обязательно постараются, чтобы беременная женщина всегда выглядела восхитительно.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх