Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Мода полнушечкам за 50

21 июля 2016 года
Мода полнушечкам за 50

Может ли быть мода розового цвета для пышечек за 50 лет? Почему бы и нет! Долой унылые дни и цвета! Дизайнеры предлагают перестройку.

Чем же порадуют солидных женщин гуру от моды? Платья, юбки, пальто, жакеты и блузы – и все это в розовых тонах. Если же дама обладает яркой, страстной натурой, то насыщенность цвета можно довести даже до бордо, пурпурного или цвета красного вина. Тем же, кто практичнее, более подойдут коричневые, бежевые, терракотовые оттенки, а также сочетание различных пастельных тонов.

Универсальным для любого типа и возраста будет платье цвета крем-брюле из шерстяного крепа. Для дам после 50 лет на сегодняшний день в моде весь спектр пастельных тонов, такая одежда будет выглядеть одновременно и милой, и строгой. К платью из светлой ткани можно надеть серую шляпу из фетра, серые колготки, коричневые сапоги и сумочку, подходящую по тону. Отвлечь от проблемных зон могут такие нюансы, как эффектный вырез декольте сердечком, ну и, конечно же, удачный покрой платья. Линию талии можно завысить, сделав свободной нижнюю часть. Таким образом, будет концентрироваться внимание на декольте.

Женщинам, предпочитающим брюки, будет комфортно в моделях, расклешенных книзу. При таком покрое широкие бедра будут удачно скрыты. Блуза или рубашка к этим брючкам должна быть немного светлее. Деревенскую простоту навеет отрезная под бюстом блузка, ненавязчивым украшением которой будут уместно размещенные на воротнике стразы Swarovski. Такой маленький нюанс завершит благородный вид наряда.

Очень интересен для полных дам такой вариант, как туника. Выполненная из шифона, она смотрится не только деликатно, но и чрезвычайно обаятельно, ко всем прочим плюсам прикрывая полноту бедер. Разумеется, чтобы туника не просвечивала, она должна быть на подкладке. Идущие от круглого выреза горловины складки, рукава на манжетах, сделают образ задумчивым и романтичным. Для дам, желающих выглядеть более нарядными, уместны будут кружевные рукава. Модные тенденции не должны быть слишком строгими к полным женщинам после 50, поэтому современная мода предполагает свежие решения, которые предусматривают обратить внимание на одежду дам, моложе на десяток-другой лет.

Дамы в зрелом возрасте также могут позволить включить в свой гардероб зауженные юбки. Но эта деталь не должна смутить милых полнушек, поскольку юбка выполняется из эластичной ткани, благодаря чему движения будут достаточно свободны и непринужденны. Такая юбка темно-синего цвета, длиной немногим ниже колен, неплохо будет сочетаться с широким пуловером с горловиной-лодочкой и свободными проймами. Образ деловой дамы подчеркнет узкий ремешок на талии. Элегантно будет смотреться и длинная расклешенная юбка со складками с пуловером достаточной длины, прикрывающим бедра. Удачным и необычным сочетанием будет серый блузон и черная юбка.

При достаточно большой свободе выбора существует и некое табу. Полным дамам не стоит носить юбку выше колена, с такими моделями нужно безжалостно расстаться, поскольку даже в более нежном возрасте полным барышням они совершенно не идут. Полнит визуально и аляповатый принт в виде каких-нибудь экзотических бабочек, замысловатых узоров, крупных ярких цветов, а также легкомысленные аппликации кошечек, сердечек размером в бюст, украшенные стразами. Избыток блеска, различные металлизированные ткани, стразы, люрекс, в любом случае противопоказан, как значительно увеличивающий объем и делающий акцент на недостатках фигуры. Недопустимы и ядовитые, флуоресцентные тона, такие, как ослепительно-фиолетовый, например, или невыносимо-бирюзовый, которые более приемлемы для тинэйджеров. Сильно обтягивающие или напротив, мешковатые силуэты также не идут на пользу внешнему виду женщин с полной фигурой.

Любая женщина знает, что черный цвет стройнит фигуру. Это так, но злоупотреблять им не стоит, поскольку он еще и старит. Поэтому верх модельеры советуют подбирать более светлых тонов, например, пепельно-розовый, слоновой кости, коралловый, а также белый. Будут стройнить вашу фигуру и другие оттенки, такие, как темно-синий, серый, коричневый, алый или бордо. Что касается монохромности ансамбля, после 50 лет он выглядит более выигрышно. Тем не менее, разнообразить гардероб клеткой или горошком, вертикальной узкой полоской или мелким цветочным узором вполне приемлемо. Так что, при помощи удачно подобранных моделей, женщины с полными формами могут визуально сбросить не только несколько лет, но и несколько килограммов.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх