Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Куда надевают брюки-палаццо

19 октября 2016 года
Куда надевают брюки-палаццо

Практичность, романтизм, подчеркнутая женственность с ароматом роскоши – такие определения можно дать снова вернувшимся на подиумы широким брюкам-юбке.

Свое название палаццо получили, благодаря Эмилио Пуччи - итальянскому модельеру, который еще в прошлом веке продемонстрировал необыкновенную красоту и женственность разработанных моделей, облачив девушек в широкие свободные брюки с высокой талией. Первый показ прошел в палаццо с названием Питти в Италии. Это событие и дало брюкам название. Такое необычное сочетание мгновенно подхватили многие известные женщины. Одной из поклонниц новинки стала Марлен Дитрих. Временами даже, в честь актрисы, брюки-палаццо называют «Марлен». Модели ее гардероба непременно должны были иметь просторные карманы, чтобы в них во время фото и киносъемок свободно умещались руки.

 

Сегодня подиумы многих домов моды вновь вносят в свои коллекции все многообразие палаццо. Модницы оценили эту реверсию простоты и комфорта, вместе с тем решая непростые вопросы, с чем же носить брюки-палаццо, кому они идут и куда в них можно пойти? Кому же подходит такая модель? Надо сказать, что не каждая женщина может позволить включить ее в свой гардероб, хотя расширяющиеся от середины бедра или от талии такие брюки способны скрыть любые недостатки ног. Идеально брюки-палаццо подходят стройным девушкам высокого роста с типами фигуры «прямоугольник» или «песочные часы».

 

Девушки среднего роста могут комбинировать такие модели с коротенькими жакетами, топами, что визуально несколько вытянет силуэт. В любом случае, объемный низ требует присутствия приталенного, обтягивающего верха. Можно также акцентировать талию при помощи контрастного пояса. При составлении ансамблей подбирайте к палаццо простую по покрою и цвету одежду, дабы сохранить баланс. Брюки-палаццо сами по себе смотрятся очень эффектно и, чтобы не перестараться, в спутники яркой вещи подбирайте представителя нейтрального спектра.

 

Допустим, ваши брюки украшает яркий принт. Тогда верх должен быть однотонным, чтобы не нарушить гармонию и чувство стиля. Если вы собрались на романтическое свидание, весьма уместны будут брюки-палаццо пастельного оттенка из шелка с завышенной талией и укороченный топик. Лавандовый, персиковый или сиреневый оттенок способен освежить ваш внешний вид даже после тяжелой трудовой недели. И уж, конечно же, чувствовать себя более уверенной вы будете не в узенькой, сковывающей движения, юбке или коротеньком платье, а в свободных, струящихся брюках.

 

Разумеется, варианты из шелка, вискозы, атласа, льна, кружевного полотна и шифона – более подходят к лету и солнечной весне. В холодные времена года стоит выбирать вещи из твида, костюмного текстиля, кашемира. От прохлады вас спасет тренч до колена, пиджак из драпа или кашемира. Придаст экстравагантности кожаная черная куртка с заклепками.

 

Основная особенность современных палаццо –широкие штанины, высокая талия и длина в пол. Если она недостаточна, штанины при ходьбе могут подниматься, при этом открывая часть ноги, чем очарование образа будет просто разрушено. Оптимальная длина, когда каблук закрыт наполовину. Худеньким девушкам  очень выгодно носить такие брюки, так как они зрительно делают шире бедра, скрывая ноги, если их форма не совсем идеальна.

Полненьким женщинам тоже не стоит огорчаться, но и подчеркивать бедра нет необходимости. В их случае брюки должны быть расклешены от бедра, а точнее от его средней части. Среди офисных работников такие модели довольно широко распространены.

 

Более легким сделает силуэт подбор ткани. Тонкий струящийся материал подчеркнет изгибы тела, плавно облегая фигуру. Плотный же, напротив, будет смотреться грубо, добавляя объем. А чтобы силуэт не был «поперечно перерезан», не делайте контрастными верх и низ ансамбля. Мелкая вертикальная полоска в качестве рисунка в данном случае будет уместной.

 

Если вы не ограничены дресс-кодом, рабочий вариант такой одежды очень удобен. Здесь будут актуальны однотонные варианты с нейтральной цветовой палитрой, неброским верхом пастельных оттенков, без яркого рисунка. Подойдет клетка, тонкая полоска, мелкий орнамент. Строгий деловой стиль подчеркнет лаконичный лонгслив, водолазка или блуза. Не будет лишним короткий, приталенный  жакет, жилетка или пиджак. На несколько тонов ярче можно подобрать к ансамблю аксессуары.

 

Однотонные или с оригинальным принтом, дополненные романтичными блузками с воланами или ассиметрией, широкие брюки-палаццо вполне способны украсить ваш каждодневный гардероб. Даже шерстяной пуловер может вполне органично вписаться в ансамбль и дополнить женственность утонченного образа. В таком наряде вам не грозит скука. Романтизм, присутствующий в элегантном внешнем виде, придаст максимум обаяния и привлечет внимание, не оставив равнодушными никого из вашего окружения.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх