Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Как носить золотые вещи

28 мая 2017 года
Как носить золотые вещи

Золото всегда являлось олицетворением богатой, роскошной жизни. Люди стремились отдавать предпочтение благородному металлу, чтобы подчеркнуть высокий статус.

 

В наше время золото также считается довольно стильным и эффектным дополнением в создании образа. Этот драгоценный металл имеет необыкновенно притягательную магическую силу. Женщины и девушки очень любят носить золотые украшения и одежду, выполненную в золотой гамме. Различные оттенки золотого спектра притягивают взгляд и придают элегантность внешнему виду. Если говорить об украшениях, даже не так важно, что именно вы надели – серьги, колье или кольца, золото уместно для любой женщины, несмотря на возраст.

 

Золото бывает желтого, белого и розового цвета, но более привычный и традиционный, конечно же, сияющий желтый. Люди с давних времен заметили все разнообразие и прелесть этого металла, изготавливая из него различные украшения. В отличие от серебра, золото не тускнеет со временем, и ухаживать за ним проще. По украшениям, надетым на женщину, раньше судили об ее положении и общественном статусе. Сегодня элитные золотые вещи по-прежнему стоят недешево, но, тем не менее, возможности приобрести для себя что-то доступное стало больше.

С чем сочетать золото

 

Золотая вещь может служить единственным украшением, либо сочетаться с драгоценными камнями. Но и в том, и в другом случае золото будет оставаться стабильной величиной, которая обладает ценностью и является актуальным металлом для различных фантазийных аксессуаров. Если вы желаете дополнить свой наряд украшением из этого металла, нужно обязательно все продумать до мелочей, чтобы не перегрузить образ. Будь то праздничный вечер, свадьба или другое торжественное мероприятие, стоит соблюдать умеренность, чтобы не выглядеть новогодней елкой.

 

Для вечернего времени подойдет золото, дополненное жемчугом или драгоценными камнями. Идеальное сочетание бриллиантов и желтого золота – классика, неподвластная времени. Другие версии применяйте осторожно. С желтым золотом неплохо смотрится изумруд. Желтый и зеленый цвета сочетаются хорошо, но присутствия третьего цвета не терпят. Он будет лишним не только в украшениях, но и в остальных деталях наряда. Делая акцент на контрастах в одном месте, сосредоточьтесь именно на этом, не перегружая другие зоны. Например, если вы надели яркие крупные кольца, не подбирайте в той же манере серьги.

 

Неожиданное сочетание голубого сапфира и желтого золота произведет приятное впечатление в связи с соседством теплого и холодного оттенка. Таким же образом подбираем кольцо или колье. Еще одно изящное сочетание – красного с желтым, рубина с золотом. Достойный комплект из сережек и браслета. Если вы надели на вечер черное платье, будет уместно дополнить его золотым колье. При довольно сдержанном дизайне платья можно поэкспериментировать с ювелирными изделиями, дав простор своей фантазии. Оригинальным решением будет золотой браслет в форме змейки, серьги-цветы, кулон в форме бабочки или иные украшения на флористико-анималистическую тему.

Одежда и золото

 

Любительницам фантазийных украшений, желающим чего-то лаконичного, стоит придерживаться минимализма в увенчании драгоценными камнями браслетов, сережек, колье. Выбирая для себя золото, помните, что оно должно гармонировать с одеждой, прочими аксессуарами и с макияжем, который желательно выполнять в легких пастельных тонах. Что касается одежды, выполненной в золотой гамме, дизайнерами и модельерами в этом сезоне представлено много различных моделей. Несмотря на популярность, золотые оттенки гармонируют далеко не со всеми цветами. Неудачно подобранное сочетание может сильно испортить образ обладательницы, сделав его вульгарным, вычурным.

 

Вы не ошибетесь, если скомбинируете золотой цвет с черным. Этот коктейль является классикой и способен сделать вас центром всеобщего внимания на любом торжестве. Используя золотой с черным, вы создадите шикарный, неповторимый и элегантный образ. Чтобы блистать аристократизмом и изысканностью, неплохо сочетать золотые тона со светлыми пастельными. Яркий, стильный, броский образ получится при комбинировании золотого с фиолетовым, синим или сочным зеленым спектром. Удивительное сочетание получается из соседства в одном образе нескольких золотых тонов.

 

Вечерний наряд золотого цвета будет еще роскошней, если вы добавите к нему дорогой мех. Это будет невероятно стильный образ, который просто невозможно не заметить. Но, если наличие вещей золотого спектра в гардеробе кажется вам излишним, то золотые украшения, мелкие детали или аксессуары будут отличным вариантом. Ведь даже одна деталь может кардинально изменить образ. Например, сумочка, шарфик, пояс, ремень или платок золотистого оттенка. Поэтому очень внимательно подбирайте аксессуары и дополнения к наряду, чтобы выглядеть современно, ярко и элегантно.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх