Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Как красиво встретить первые холода 

2 октября 2016 года
Как красиво встретить первые холода 

Вот и закончились теплые деньки. Немного бабьего лета (хотя и оно что-то задерживается), и пора готовиться к холодам. Как же, а вернее, в чем же лучше их встретить?

Ветер, ливень, мрак на улице, холод в офисе - каким образом адаптироваться ко всему этому? Может сразу надеть шубу?! Нет, это, конечно же, перебор, хотя, присутствие меха, согревающего в первые осенние холода, будет вполне резонным. Согреться, а заодно и прихорошиться поможет оригинальный аксессуар, модный в этом году – меховой шарфик. Носят его по-разному: он может играть роль воротника, как дополнение к платью, как горжетка, ну и, конечно, шарф. Изделие может быть из натурального или искусственного меха. Тем более, что есть бренды, выпускающие искусственные меха, которые от натуральных не отличишь.

 

Другой аксессуар – кожаные или шерстяные митенки, которые выполняют две основные функции: отлично сохраняют тепло (даже несмотря на то, что у них отсутствуют пальцы), и производят приятное впечатление. Не помешает и головной убор, гармонирующий с перчатками. Если следовать модным тенденциям, то в этом году стоит обзавестись кепи или объемным беретом. Конечно же, легкомысленное кепи от холодов вас не защитит, зато вы будете выглядеть героиней какого-нибудь старого французского кинофильма. Объемный берет, в плане защиты от злых ветров, все же более актуален. Гигантомания касается и шапок. Такие пышные экземпляры и смотрятся лучше миниатюрных аналогов.

 

Мамы и бабушки в детстве всегда советовали нам держать ноги в тепле. И это правильно! Поэтому теплые носочки из натуральной ткани с добавлением шерсти прибавят к нашему комфортному времяпровождению примерно пять градусов тепла. Наиболее серьезные варианты прибережем к зиме, а сегодня наденем яркую веселую парочку из хлопка и тонкой шерстяной нити. Впрочем, осень – время года, когда можно вовсю экспериментировать с носками, являющимися такой же существенной деталью, как перчатки или шарфик.

 

Но вот, вы, наконец-то дома. Сняли обувь, пальто, и почему-то опять не можете согреться. В чем найти спасение? Да вот же оно, теплая пижама! Кто-то утверждает, что это не очень красиво? Но когда у вас синий нос и зуб на зуб не попадает, тут уж не до изысков. Конечно, вы можете надеть шелковый пеньюар или сатиновую пижамку, но подумайте, стоит ли дома терпеть такие неудобства, тем более что дизайнеры придумали для вас много интересных вариантов, отлично согревающих в прохладные осенние ночи.

 

Что такое? Вам еще холодно?! Несмотря на то, что вы обложились котами и грелками, надели теплые носочки, шарф, перчатки! Ну, тогда самое время обратиться за помощью к термобелью. Ваши ледяные будни убегут без оглядки, стоит упаковаться в теплую водолазку и натянуть лосины. Очень удобная вещь – лонгслив, футболка, изготовленная из нежного трикотажа, приятно облегающая тело, неплохо сочетающаяся, как с брюками, так и с джинсами. Эта вещь буквально незаменима, когда в свитере еще рано, а в легкой футболке уже прохладно. Плюсом является и то, что лонгслив не сковывает движений, в то же время отлично сохраняя тепло.

 

Термобелье – это вещи особого покроя, основной задачей которых является сохранение тепла и отвод влаги. В изготовлении такой одежды используется флис, полиэстер, микрофибра, лайкра, полипропилен, шерсть, хлопок. Кроме того, применяется особое плетение, способное удерживать воздух. В самых теплых вещах ткань махровая. Швы в таком белье плоские и выполнены снаружи. Есть и термобелье, сделанное совершенно без швов, из единой нити. Такая одежда предназначается, в основном, для занятий спортом. И если у вас последняя стадия замерзания, то, облачившись в такое термобелье и, вдобавок, занявшись спортом, пусть это даже обычная физкультура, согревание вам будет обеспечено на все сто процентов!


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх