Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Бижутерия - модные решения в будни и в праздники

15 июля 2015 года
Бижутерия - модные решения в будни и в праздники
Даже пещерные женщины в доисторический период  надевали всевозможные украшения, видимо для того, чтобы понравиться противоположному полу. Например, такие, как бусы из клыков саблезубого тигра или серьги из рыбьих глазок. Да и противоположный пол не отставал в желании выделить себя из общей массы ожерельем из клыков убитого голыми руками пещерного медведя или перьями, выдернутыми из хвоста редкой птицы на лету.
 
Но, шутки в сторону.  Бижутерия – это дело серьёзное, требующее к себе особого подхода. Совсем недавно бытовало мнение, что это лишь альтернатива дорогим изделиям из золота или серебра. Но в последнее время приоритеты изменились. И любая женщина может приобрести для себя украшение,  создающее  индивидуальный образ и подчеркивающее её утонченный вкус.



 
Самое скучное платье легко преображается с помощью различных аксессуаров. Нужно лишь проявить немного изобретательности, и действовать смело и решительно. В настоящее время бижутерия несколько видоизменилась. Вошли в моду изделия с крупными камнями ярких цветов. И сегодня эти тенденции приобретают лидирующее положение. А это значит, что будут в моде такие изделия как, например, цепочки золотистого цвета геометрического плетения, и непременно с крупными звеньями. Очень интересно смотрятся сразу несколько цепочек, особенно если они переплетены между собой.



 
Вы следуете моде, а значит, вам никак не обойтись без браслета. Он может быть из кожи, если вам по душе этнический стиль, из слоновой кости, дерева, пластмассы, металла или ткани, украшенной кружевом. Популярен также браслет на эластичной нити. Что касается винтажных украшений, будет неплохо смотреться брошка с камеей. Можно чередовать ее с кулоном на цепочке, либо на шнурке. Так же это может быть чокер – узкое колье, переходящее в россыпь из самоцветов. К такому комплекту подойдут массивные серьги-кафы. С вечерним платьем они будут выглядеть великолепно. Очень мило смотрятся меховые сережки-шарики. Что касается колечка – оно может быть двойным или незамкнутым с рельефной поверхностью, желательно инкрустированным камнями и, как и все остальное, массивным.
 
Итак, самые основные акценты бижутерии 2015 – яркость и массивность. Несмотря на многообразие модных вещей, находящихся в продаже, вы можете создать  и что-то свое, эксклюзивное. Достаточно разбудить фантазию, и даже из подручных средств можно соорудить симпатичный аксессуар.




Допустим, у вас есть кусочки замши или кожи, из которых можно сделать бусы.  Для этого нужно вырезать треугольнички или кружочки, затем соединить все нитью, чередуя их с жемчугом и пуговицами. Из кожи вы можете сделать и браслет. Нарежьте её тоненькими жгутиками, далее просто примените  технику плетения косы. Изделия из кожи получаются еще более интересными, если их сочетать с бусинами. Для того, чтобы сделать что-то своими руками, требуется усидчивость и аккуратность, но тот результат, который вы получите, будет приятной наградой за труды. Он подчеркнет именно ваш стиль и будет более гармонично сочетаться с вашей одеждой.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх