Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Эстония

Эстония

16 июня 2014 года
Эстония

Эстония – это родина прекрасных мощеных улиц и национальных парков, которые до последнего времени были относительно закрытыми. Популярность путешествий по Эстонии в последние годы заметно выросла, поскольку в эту страну в Северной Европе легко попасть, она имеет историческую столицу с современным очарованием и является замечательным местом для искателей приключений и любителей природы.     Некоторые путешественники во время поездки в Эстонию посещают только её столицу – Таллинн, но стоит решиться увидеть и её остальную часть, стране есть что предложить. Прибрежные леса – это захватывающие места для любителей пеших прогулок, здесь можно увидеть ветряные мельницы, исторические маяки и пляжи. Обладая космополитическим очарованием дикой красоты, Эстония является одним из самых желанных мест для путешествий по Северной Европе.

Туризм Эстонии многогранен. Первоначально, туристы приезжали только в приморские города, в то время как в последние годы все больше внимания уделяется культурному и активному отдыху. В Эстонии много ошеломляющих замков и конечно, в столице находится основной диапазон достопримечательностей. Нравится ли вам посещать исторические церкви, современные галереи или удобные кафе во время своего путешествия, все это вы найдете во время своей поездки в Эстонию. Для тех путешественников, которые хотят отдохнуть в городе, Таллинн является великолепным местом, чтобы провести свои выходные. Множество кафе и клубов всегда заполнено молодыми людьми, принадлежащими к высшим кругам общества Эстонии.

Старый город Таллинн причислен к объектам Всемирного наследия. В этом артистическом городе совместно сосуществует средневековая и современная архитектура. Барочный дворец – это фаворит для некоторых путешественников, в то время как другие предпочитают посещать церкви и соборы. В городе нет крупных художественных музеев, но любителям искусства будет интересно побродить по коридорам множества галерей. Город также знаменит среди любителей сувениров, которые могут выбирать между последними модными тенденциями или традиционными изделиями из дутого стекла и из глины. Приезжая в Таллинн на выходные, вы можете уехать с еще более глубоким любопытством к этой Балтийской стране, чем во время своего прибытия.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх