Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Великобритания

Лучшие рестораны в Лондоне

10 июля 2014 года
Лучшие рестораны в Лондоне

Лондон имеет около шести тысяч лицензированных ресторанов и три с половиной тысячи пабов. Она является домом для около двадцати двух процентов от общего числа ресторанов во всей Британии. Меню включает в себя кухни из семидесяти больших стран. Лондон также имеет около тридцати шести звезд ресторанов по рейтингу. Лондон известен своими пабами и ночной жизнью. Около пяти станций метро названы в честь пабов. Это Ангел, швейцарский коттедж, Royal Oak, Слон и Замок, и Manor House.

В городе есть мелкие точки питания, мести заказа еды на вынос, а также изысканные рестораны. Здесь есть буквально все, включая традиционную кухню таких экзотических мест, как Африка и Азия, в том числе японская и китайская кухни. Veeraswamy, Моти Махал и Амайя являются лучшими ресторанами индийской кухни. Amaya славится своими блюдами авадхи.

Итальянская еда может быть найдена в L'Anima и Zucca. Они готовят блюда итальянской кухни в лучшем виде  в центре Лондона. Сочная  отбивная из телятины порадует вас в Zucca. Интересно, что Лондон также имеет рестораны для чистых вегетарианцев,   что не часто можно встретить во многих других частях мира. Рестораны, специализирующиеся на вегетарианской пище, это Розе, Сагар и Раса Samudra.

Лучшие современные европейские рестораны в Лондоне, это Arbustus и Лонсестон Место. Яблочный пирог в Launceston Place просто восхитителен. Специально для гурманов здесь подают оригинальные блюда британской кухни. Вы можете также посетить ресторан, расположенный на сороковом этаже, откуда открывается обзор на шестьдесят градусов вокруг, позволяя увидеть целых три города одновременно, что делает обед там еще более восхитительным.

Если вы хотите пустить пыль в глаза, то места, которые вы должны посетить, это  Момо, Wolseley и Vijante. Расходы здесь могут доходить до сотен фунтов, но это стоит того. Если вы хотите более экономично, но хорошо поесть, то вариантов много, некоторыми из них являются Beatroot, Banh Ми-Бей, Rasa Саган и т.д.

В Лондоне удивительная ночная жизнь, ведь этот город известен своими пабами по  всему миру. В баре «Лед»  в Лондоне поддерживается температура замерзания. Все внутри бара сделано изо льда. Другие популярные пабы, это Met Bar, The Blue Bar, The Rookery и леди Оттолин. Если вы в Лондоне, действительно убедитесь, что вы посетите эти пабы и прекрасно провести время. Некоторые пабы открыты всю ночь и в выходные дни.

Это различные интересные факты о том, где можно хорошо поужинать в Лондоне. Надеюсь, эта статья поможет вам спланировать свой вариант питания во время пребывания в Лондоне. Надеюсь, у вас найдется много времени для еды и вечеринок в этом прекрасном городе.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Стоунхедж – таинственное каменное сооружение, которое было обнаружено в графстве Уилтшир, находящемся в 13 км от Солсбери и в 130 км от столицы Англии – Лондона.

14 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Об этом городе на Темзе у большинства людей сложилось довольно мрачное представление. Нескончаемые дожди и туманы стали, по сути, визитной карточкой Лондона

14 марта 2017 года | 0 комментариев
Подробнее

С почти 30 миллионов иностранных гостей в год, Лондон считается самым известным в мире туристическим направлением. Город является родиной всемирно известных выдающихся...

Подробнее

Лондон является одной из популярнейших точек для отдыха во всем мире. Что делает его фаворитом среди людей?

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх