Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Украина

Чарующий Буковель

15 октября 2014 года
Чарующий Буковель

Там, где заснеженные макушки гор утопают в багряных лучах заката, где под сенью таинственных лесов рождаются поверья и легенды, живёт добрая и весёлая сказка, а имя этой сказки – Буковель. 

Благодаря великолепным лыжным трассам, уютным отелям, высококлассному сервису, изумительно вкусной кухне в кафе и ресторанах, а также радушному приёму туристов Буковель по праву считается одним из лучших горнолыжных курортов Украины. Для любителей покорять заснеженные склоны гор это место станет настоящим открытием, ведь здесь всё создано для того, чтобы поклонники зимнего экстрима наслаждались всеми прелестями Карпатских гор.

Свежий горный воздух, потрясающие пейзажи, лес и пушистый снег – это и есть самые настоящие сокровища Буковеля. Для продления сезона горнолыжного катания на спусках работают снежные пушки. А удобные подъёмники доставят поклонников активного отдыха в необходимое место склона. Для новичков и желающих отточить своё мастерство в Буковеле работают школы горнолыжного спорта и сноубординга. Здесь можно взять в прокат горнолыжное обмундирование и получить помощь квалифицированного инструктора. А многочисленные кафе, бары и ресторанчики располагаются прямо на склонах и вершинах гор, чтобы каждый желающий смог в любое время подкрепиться и согреться чашечкой горячего чая. 

Стоит выделить многообразие отелей и гостиничных комплексов Буковеля. Здесь действительно каждый найдёт то, что придется ему по душе. Обстановка многих отелей преисполнена карпатским колоритом, здесь царит гостеприимная и дружеская атмосфера. Многие отели оснащены сауной, ведь после увлекательной зимней прогулки так приятно согреться и расслабиться. Отдельное восхищение заслуживает персонал гостиничных комплексов, каждого туриста здесь встречают как самого дорогого и почётного гостя. А незабываемый вкус блюд украинской кухни способен покорить даже самых изысканных гурманов. 

Но не стоит наивно полагать, что Буковель встречает своих гостей исключительно в зимний период, в тёплое время года отдыхать здесь тоже увлекательно. Незабываемые походы в горы, экстремальный рафтинг на плотах по стремительным горным речкам и приятное знакомство с традициями и бытом гуцулов оставят самые тёплые воспоминания о поездке в Карпаты. 

Буковель – это незабываемое место для неугомонных искателей приключений и любителей активного отдыха. Буковель – это настоящая сказка, которую так хочется дарить себе и своим близким.
 


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Украина привлекает туристов с Восточной Европы своей богатой историей, интересной архитектурой и вкусной едой. В этой стране переплелось множество культур и традиций, что делает её...

12 августа 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх