Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Португалия

Путешествие в Португалию

19 августа 2014 года
Путешествие в Португалию

Португалия расположена с более крупным соседом – Испанией, куда путешественники приезжают чаще. Однако Португалия сравнима с драгоценным камнем на туристической карте Европы. У Португалии богатая история, которая относится к 15 веку, когда множество экспедиций было в поисках доступа к Индии. Путешествие в Португалию неизбежно приведет туристов к отсылке в прошлое наследие, оставленное в древних зданиях и памятниках этой страны. Поездка в Португалию несомненно покажет Вам ее прошлое, но в больших городах может также быть замечен достойный шаг к блестящему будущему.


Туризм Португалии включает в себя невероятное разнообразие и красоту, а люди в этой стране приветливые и дружелюбные. Привычные зрелища во время путешествия по Португалии - привлекательные побеленные здания, крыши которых покрыты красной черепицей, золотые песчаные пляжи, традиционные рыбацкие деревни и бурные береговые линии. Туризм Португалии предоставит вам бесконечные возможности.


Во время отдыха в Португалии туристы часто ездят в средневековые и более старые города страны - Лиссабон, Брагу, Коимбру, Порту или сливаются с толпой в одном из многих шумных морских курортов. Вы можете взять автомобиль на прокат и совершить поездку в некоторые более отдаленные города, расположенные в сельской местности. Множество местных ферм и домов предоставляют жилье туристам.


Во время отпуска в Португалии программа вашего отдыха может быть очень насыщенной. Подводное плавание - привилегированный спорт, который более развит в области Алгарве. Более 25 полей для гольфа также расположены в этой области. Многие туристы занимаются серфингом в южном регионе или вдоль западной береговой линии во время своего отпуска в Португалии. Верховая прогулка, морская рыбалка на несколько дней в прохладных Атлантических водах тоже популярные виды досуга. Отпуск в Португалии мог бы включать круиз по реке Дору, где туристы выбирают либо недельный круиз и дальнейшее исследование реки и долину, либо осмотр древних руин.

Отпуск в северной Португалии покажет красоту горной местности, которая располагается на границе с Испанией. Португалия всегда очаровывает посетителей своими достопримечательностями. Самый старый винный завод Оффли находится на севере, как и множество памятников, построенных в римском готическом, неоклассическом стилях и стиле барокко. Средневековый квадрат - также интересное место для туристов. 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На северо-западе от Лиссабона находится загородная королевская резиденция - Синтра. Этот удивительный город хорош в каждое из времен года  

Подробнее

Богатая красивейшими природными пейзажами и, кажущейся бесконечной, чередой пляжей на побережье Атлантики. Это один из популярнейших мировых туристических маршрутов

Подробнее

Посещение архипелага Мадейра будет захватывающим опытом для любой семьи, которая любит отдых на открытом воздухе

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх