Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мальта

Мальта - одна из самых южных и самых маленьких стран и в Европе

2 августа 2014 года
Мальта - одна из самых южных и самых маленьких стран и в Европе

Мальта - независимая республика, состоящая из нескольких мальтийских островов, только три из которых населены. Это государство расположено в Средиземном море приблизительно в 60 милях к югу от Сицилии и приблизительно в 180 милях к северу и востоку от Туниса. Мальта - одна из самых южных стран в Европе, а также одна из самых маленьких стран континента; меньшее нее только несколько греческих островов, расположенных несколько южнее. Мальтийское направление стало все более и более популярным за прошлые 20 - 30 лет из-за его естественной красоты и богатой истории, которая оставила много великолепных структур, датирующихся доисторические временами.

 

Остров Мальта является самым большим из трех населенных островов и является родиной столицы Валлетты (объект Всемирного наследия ЮНЕСКО). Это - центр Мальтийского туризма, а также его культурный и коммерческий центр. Во время вашего путешествия на Мальту, вам следует посетить сельский Гоцо, второй по величине остров и бурного Комино, который имеет совсем немного постоянных жителей. Несколько относящихся к периоду мегалита храмов, расположенных на острове Мальта, а также Гоцо, составляют второй объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, и третий объект ЮНЕСКО - обширный подземный храм ниже портового города Паолы.

 

На Мальте вы обнаружите живописную береговую линию, нетронутые пляжи, и древние укрепленные города, которые появлялись в многочисленных фильмах включая Гладиатора, обладателя Оскара, Графа Монте-Кристо, Трою, и Мюнхен.

 

На Мальте вы можете выбрать экскурсии по захватывающим историческим местам, особенно в город Вэлетта, Великая Гавань которого - главный порт для круизов, корабли приходят сюда в течение ночи и предлагают береговые экскурсии, чтобы исследовать великолепные соборы и церкви города, замки и дворцы, а также захватывающие музеи, показывающие экспонаты, начиная с доисторической эры до Золотого Века великолепной Византийской Империи и Рыцарей Св. Иоанна.

 

Пеший туризм и езда на велосипеде в сельской местности, вдоль береговой линии, которая  открывают захватывающий дух вид - очень популярны здесь. Многие более оживленные пляжи около городов Слима, Валетта и Св. Джулиэнс предлагают много водных видов спорта от аренды водных велосипедов до парасейлинга. Подводное плавание в Мальте приведет вас к изолированным бухтам и диким пляжам, а парусный спорт ко всем островам, а также на соседнюю Сицилию.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх