Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Кипр

Лучшие пляжи Кипра

24 июня 2014 года
Лучшие пляжи Кипра

Красивый остров Кипр находится в окружении кристально сверкающего Средиземного моря. Круглый год солнце делает остров идеальным местом для вашего отдыха и медового месяца. Многие отели идеально подходят для недорогого отпуска на Кипре.
Кипр имеет множество пляжей, н
екоторые из которых обладают золотыми песками, а другие представляют собой смесь песка и гальки. Многие имеют крошечные уединенные бухты с длинными песчаными отрезками, усеянными песчаными дюнами.


Айя-Напа известна как красивый голубой флаг Нисси Бич. Посетителей привлекают на этот пляж его мягкие золотые пески и спокойные воды. Здесь также существует крошечный остров, до которого посетители могут легко добраться пешком через мелководье. 


Fig Tree Bay и Сирена Бэй, еще два популярных пляжа Протарас, которые имеют прекрасное мелководье, которое делает их идеальным местом для детей. Fig Tree Bay – это красивый пляж, окруженный множеством гостиниц, ресторанов и магазинов. Там вам предложат заняться одним из множества водных видов спорта, включая водные лыжи, парашют и большое количество различных надувных аттракционов. Более уединенный и защищенный пляж в Коннос Bay находится примерно в миле от Айя-Напа на побережье Мыс Греко.


Мелкие пляжи Ларнаки включают знаменитый мелководный Пляж Финикудес, вдоль которого располагаются красивые пальмы, рестораны и бары.


Бухту окружают некоторые отличные рестораны, где вы можете насладиться традиционной кипрской едой, пристально смотря на Средиземное море. За пределами Лимассола вы найдете прекрасный Kourium Пляж, который обладает удивительным греко-римским амфитеатром.


Вероятней всего, наиболее известным пляжем на Кипре является пляж Петра ту Ромиу близ Пафоса. 
На западном побережье Кипра находится сразу несколько красивых и уединенных пляжей. На краю полуострова Акамас расположены пляжи на Лачи и Полиса. Нельзя также и обойти вниманием во время своей поездки на Кипр и пляж Lara Beach, где обитают, гнездятся и откладывают яйца, находящиеся под угрозой исчезновения, зеленые черепахи.

Приятного вам отдыха и путешествия!


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх