Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Испания

Зажигательная Ибица (Ивиса)

5 августа 2014 года
Зажигательная Ибица (Ивиса)

Самый известный дискотечный центр - это красивейший остров Балеарского архипелага. Благодатные климатические условия Средиземноморья, летом всегда тепло, но не жарко, и теплое лазурное, пенящееся и искрящееся море дарит позитив и веселое настроение. Недаром, это место снискало славу самого танцевально-музыкального центра. Живописные окрестности, утопающие в сосновых лесах в сочетании с пальмами на побережье, прекрасными цветниками, оливковыми плантациями и фруктовыми садами, дарят приятные краски уставшему, от городской серости, глазу. Столица острова носит тоже имя, что и сам остров.

История Ибицы прослеживается с 7 века до нашей эры. Финикийцы, первые заметившие прекрасные холмы острова, захватили остров, основав торговые пути, через него. Позже карфагеняне установили здесь добычу «белого золота» - соли. Далее захватчики - римляне устроили здесь колонии и перевалочные пункты, которые достались вестготам и варварам. Арабы, пришедшие к власти на острове, дали рассвет культуре и развитию, сейчас в городах, еще сохранились величественные замки и крепости, хоть и в малом количестве, ведь на Ибицу едут за отличным зажигательным отдыхом и пьяным экстазом, после шумных вечеринок. Позже, во время реконкисты, христианство пришло в эти места.

Ибица - остров не из дешевых, в основном, здесь отдыхают европейцы, и, если вы едете туда за отличными вечеринками, то они проходят летом. Осенью, зимой и весной - Ибица приглашает для спокойного отдыха семейные пары с детишками.

Для приезжающих здесь устроены прекрасные пляжи, как обычные, так и особенные, экстравагантные. А, для любителей сувениров и шопинга, предоставлены различные бутики и магазинчики, в которых можно закупиться, как раритетными и стильными вещами, так и всякими безделушками, для веселого препровождения пляжных шоу.

Нескончаемые пляжные километры с уютными отелями и красивейшие бухточки, для уставших танцоров, подарят гостям прекрасное настроение, а впечатления можно получить от клубов и дискотек острова.

На острове 2 дискотечных центра: Ibiza-town, а также, чисто молодежный эпицентр веселья - San Antonio. Всевозможные знаменитые клубы: Privilege, El Divino, Amnesia, Es Paradis, Garage City, Kaoos, Pacha,Space, зазывают отдыхать весело и активно.

Помимо клубов, дискотек и баров, на острове гостям предлагается водные виды спорта и подводное плаванье, чтобы полюбоваться островом со всех сторон.

Отели Ибицы разнообразны по запросам и бюджету туриста, всегда предоставляющие отличный сервис.

Для зажигательного и увлекательного отдыха, полного впечатлений и острых ощущений, стоит побывать на прекрасном острове - Ибице.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Для путешественников, когда-либо посетивших Испанию, поездка в Бильбао станет приятным напоминанием об этой удивительной Стране Басков.

28 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Из всех островов Канарского архипелага Тенерифе является самым крупным, а начиная с прошлого столетия, он стал одним из наиболее популярных европейских курортов

14 августа 2017 года | 0 комментариев
Подробнее

История Пальмы-де-Мальорки начинается со времен Римской империи, когда в Средиземном море вовсю царствовали пираты

Подробнее

Столица Испании Мадрид. Это место привлекает не только иностранцев, но и народ Испании, который живет в других городах

22 ноября 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Малага является известным историческим местом, расположенным в Коста-дель-Соль, который является столицей провинции

18 июня 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Барселона – знаменитая каталонская столица, один из привилегированных городов Испании. Расположена на северо-востоке Пиренейского полуострова, возле теплого Средиземного моря

9 марта 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Мадрид - это большой и удивительный город. Чтобы узнать все его тайны и увидеть все красоты понадобиться не меньше недели

Подробнее

В любую точку Мадрида можно попасть на городском автобусе. При желании, всегда есть возможность взять в аренду автомобиль  

19 октября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Валенсия относится к числу самых красивых и быстро развивающихся городов Королевства Испания

30 сентября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Величественная Барселона с великолепными историческими и культурными памятниками достойна, быть столицей Испании, но стала столицей, её автономной области, Каталонии

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх