Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Хорватия

Необыкновенная Хорватия

21 июня 2014 года
Необыкновенная Хорватия

Хорватия, страна в форме луны, разделенная на области, известные как Адриатическое побережье, северные и центральные области. Загреб является столицей страны и самым огромным из всех городов Хорватии. Вместе со Словенией, Сербией, Венгрией, Черногорией, Боснией и Герцеговиной, туризм в Хорватии принимает совершенно новое значение. Путешествовать между этими странами быстро и легко, они дают шанс увидеть, а также испытать довольно таки много красивых мест и самобытных культур. Непосредственная близость Хорватии к многим другим популярным местам назначения – одна из причина, почему туры сюда чрезвычайно популярны, а еще – это красота самой страны.


Самым дорогим путешествие в Хорватию бывает в последний летний месяц. Но в данное время года есть как преимущества, так и недостатки туров в Хорватию. Хорватские пляжи лучше всего посещать летом, когда вода в море теплая, а погода, в значительной степени, хорошая. В это время по морю курсирует много лодок, обслуживающих туристов, которые хотят попасть на прыгающий остров. Но как только дети идут в школу, толпы рассеиваются, и начинается «бархатный сезон» со все еще великолепной погодой, а еще намного более дешевыми ставками.


Любители загара должны знать, что Хвар, Вела Лука и Дубровник - лучшие места для пляжного отдыха. На острове Рэбе находится небольшая деревня Лопар – хит для туристов с большого полуострова, наполненная многочисленными заливами и двадцатью замечательными песчаными пляжами. В Лопар находится один из наиболее лучших пляжей, называемый «Райским пляжем». Пляж покрыт удивительным золотым песком и тянется более чем на 1,6 км вдоль берега залива. В Хорватии много нудистских пляжей, где многие европейцы со свободными взглядами склонны проводить свой отпуск.


Остров Млджет – одна из самых красивых достопримечательностей, обязательных к посещению во время путешествия по Хорватии. Этот ошеломляющий Адриатический остров наполнен множественными живописными деревнями, сочными виноградниками, красочными областями и густыми лесами. На его западной стороне находится Национальный парк Млджет, с двумя морскими озерами, а также многочисленными частными бухтами и глубокими пещерами.


Далматинская береговая линия является все еще самой важной и привлекательной особенностью, на которую стремятся попасть туристы. Блеф Рокки, с её сверкающими входными отверстиями, ну а также обширным полуостровом, которые не только воссоздают великолепные виды, еще это фантастическое место для исследований. С большим разнообразием отелей, приморских ресторанов и баров, здесь будет чем заняться и днем и вечером. Хорватия обладает необыкновенными процветающим возрождением туризма, а также репутацией горячей точки, полной истории. Здесь много интересных мест, чтобы расслабиться или наоборот активно провести отпуск.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хорватии это место, где вы можете увидеть прекрасное Адриатическое море и одни из самых красивых городов в Восточной Европе

Подробнее

Город Дубровник в Хорватии представляет собой одно из самых впечатляющих мест в Европе. На ряду с Венецией и Амстердамом, он включен ЮНЕСКО в число самых красивых мест на континенте

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх