Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Голландия (Нидерланды)

Голландия – страна цветов

16 апреля 2014 года
Голландия – страна цветов

Голландию часто называют цветочным королевством Европы. Эта удивительная страна завораживает и оставляет самые приятные воспоминания в сердцах своих гостей. Аккуратные красочные домики с ухоженными клумбами, роскошные парки и уютные скверы, живописные пейзажи со старинными ветряными мельницами создают особую сказочную атмосферу романтики и необыкновенной беззаботной лёгкости. Здесь постоянно присутствует ощущение, что находишься в прекрасной детской сказке и снова начинаешь верить в чудеса. 

Голландия – страна вкусного сыра и потрясающих цветочных полей. Символом Голландии является восхитительный тюльпан – самый нежный и прекрасный из всех цветов. Тюльпан неоспоримо ассоциируется с началом весны, чудесным временем года, когда в душе зарождается огонёк надежды и любви. Именно в начале весны в Голландии проводится грандиозный фестиваль цветов. Это незабываемый праздник, стать участником которого мечтают тысячи туристов со всех стран мира. Ещё бы, ведь многокилометровое шествие огромных композиций из цветов, на пути которого встречаются роскошные цветущие поляны и пёстрые клумбы, завораживает своей небывалой энергетикой радости и всеобщего счастья. Кроме того, каждый желающий может лично поучаствовать в создании этих восхитительных композиций из цветов. Флористы, которые усердно трудятся над прекрасными цветущими шедеврами, рады любой помощи. Из миллионов тюльпанов, крокусов, гиацинтов и орхидей рождаются гигантские цветочные скульптуры, которые и являются основным достоянием этого восхитительного праздника весны и красоты. 

Голландский фестиваль цветов – один из самых ярких и необычных праздников в мире. Здесь царит весенние настроение и атмосфера сказочного волшебства, которая кружит всех участников в вихре безудержного веселья.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Гаагу называют неофициальной столицей Нидерландов. Здесь находится парламент, все ведомства и министерства, иностранные посольства и резиденция королевы.

30 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Все, от процветающих городских районов Амстердама до его уютной сельской местности, просто очаровательно. Где же можно остановиться, когда вы на отдыхе в Амстердаме?

Подробнее

Добро пожаловать в Голландию! Домой к ветряным мельницам, сырам, каналам, тюльпанам, велосипедам. Более чем 4,5 млн. иностранных туристов приезжают сюда ежегодно

Подробнее

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes;...

Подробнее

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes;...

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх