Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Франция

Природные чудеса Франции

6 июля 2014 года
Природные чудеса Франции

Если вы находитесь во Франции, вы обязательно получите много возможностей, чтобы стать ближе к природе и ее творениям. Будь то заснеженные горы, впечатляющие водопады, или живописные пещеры, вы будете избалованы выбором в этом изысканном месте под названием Франция. Давайте же познакомимся с некоторыми из природных жемчужин Франции. 

Белоснежный Монблан во французских Альпах

Посещая Францию, вы не можете пропустить французские Альпы с их высокими пиками. Монблан – самая высокая гора в Альпах и Западной Европе, это любимое место для любителей захватывающих видов спорта, таких как катание на лыжах и восхождение на ледники. Эта "Белая гора" также является одним из самых посещаемых мест в мире и привлекает туристов своей уникальностью и культурной значимостью.

Великий водопад Гаварне

Расположенный в центральных Пиренеях, Великий водопад Гаварне является самым высоким водопадом Франции и одним из важнейших водопадов Европы. Водопад Гаварне, как он также известен, привлекает внимание не только своей геологией, но и живописным пейзажем Пиренейских гор, которые его окружают. Этот водопад имеет мировое признание, он включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Пропасть Падирак – захватывающее приключение

Одним из самых захватывающих чудес природы во Франции являются пещеры и гроты, где вы можете испытать совершенно иной мир и обнаружить жизнь в ее примитивной стадии.

Пропасть Падирак во Франш-Конте является одной из самых значимых достопримечательностей Франции. Эта пропасть ведет вас к подземной камере, расположенной в 70 метрах внизу, которая поражает геологическими чудесами. Через 45 минут ходьбы под землей вы перейдете в другую зону.

Озеро Анси – чистейшее чудо

Озеро Анси в провинции Верхняя Савойя является вторым по величине озером Франции. Это одно из самых чистых озер Европы и пользуется большой популярностью для водных видов спорта и плавания. Велоспорт также является еще одним любимым занятием отдыхающих на берегу озера. Озеро возникло около 18 000 лет назад, когда растаяли ледники Альп. Безмятежная среда этого места делает его часто посещаемым туристами. 

Откройте для себя дикую жизнь в лесу Шо

Лес Шо занимает второе место в списке крупнейших лесов Франции. Расположенный во Франш-Конте, он является одним из лучших мест для наблюдения за дикой природой с близкого расстояния. Особенность этого леса в том, что он имеет разнообразный характер, и вы можете получить представление о различных животных, таких как лесные дикие кошки, косули, кабаны, орлы, лисы и черные дятлы.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Париж – один из самых известных городов Европы. Каждый год толпы туристов приезжают сюда, чтобы посмотреть на Эйфелеву башню, Нотр-Дам, Елисейские поля, Лувр

Подробнее

Анси – это по-настоящему волшебный французский город, расположившийся на берегу огромного озера Тиу. Город по праву считается «французской Венецией»

Подробнее

Марсель - это не только памятники архитектуры, но и отличные пляжи. Считается, что они практически ничем не уступают знаменитым пляжам Ниццы

Подробнее

Город Бордо находится в сердце виноделия Франции. Тысячи виноградников и десятки монастырей, в которых из года в год производят виноградное вино, находятся здесь

28 ноября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Лион – удивительный город на юго-востоке Франции. Там вы сможете посетить множество уникальных мест, которым, и, посвящена эта статья  

26 ноября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Франция родина красивых сельских местностей, изысканной еды и вина, дружелюбных людей, богатой истории и искусства, архитектуры и памятников  

20 июня 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх