Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Черногория

Таинственная Черногория

24 апреля 2014 года
Таинственная Черногория

Если перед искушённым путешественником, повидавшим не мало в своих странствиях, в очередной раз возникнет вопрос о месте следующего увлекательного приключения, то, остановив выбор на Черногории, он оправдает все свои надежды. Ведь эта удивительная страна щедро одаривает своих гостей самыми яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

Ласковые волны Адриатического моря, стремительные течения рек, зеркальная гладь лесных озёр и неприступное величие гор, склоны которых покрыты таинственными лесамивсё это и есть самое ценное сокровище Черногории.

Природа по-царски одарила эту страну, сотворив здесь свои удивительные шедевры. Умопомрачительные пейзажи не оставят равнодушным ни одного путешественника, посетившим Черногорию. Здесь каждый найдёт что-то своё. И любителей пляжного отдыха, и поклонников активного туризма здесь ждут приятные сюрпризы. Огромный выбор экскурсионных программ удовлетворит запросы самого взыскательного путешественника. Маршруты увлекательных прогулок пролегают по заповедным лесным тропам, где царствует девственная природа во всей своей роскоши и красоте.

Одной из главных природных достопримечательностей Черногории являются восхитительные каньоны, а живописные бухты завораживают взоры и навсегда покоряют сердца туристов. Любителям экстремального отдыха здесь предложат рафтинг по реке. Стоит отметить, что большинство рафтинг-маршрутов на столько безопасны, что даже дети смогут поучаствовать в этом весёлом приключении.

Посещение старинных городов Черногории позволит лучше узнать историю её народа и насладиться очаровательными архитектурными ансамблями, сохранившимися до наших дней. Тур по святым местам привнесёт в путешествие особый смысл, ведь возвышенная атмосфера старинных монастырей, храмов и соборов заряжает энергетикой всеобщей любви и милосердия.

Воспоминания об этой солнечной, таинственной и прекрасной стране надолго останутся в памяти её посетителей, и каждый гость Черногории будет лелеять в своих мечтах надежду снова вернуться сюда, что бы по-новому открыть для себя эту страну и отыскать в ней что-то уникальное и неповторимое.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Отдых в Черногории можно провести расслабившись на пляже или активно, выбрав горные походы. Горы внутри страны известны среди лыжников зимой и предназначены для пешего туризма летом...

11 августа 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх