Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Болгария

Популярные места отдыха в Болгарии

23 июня 2014 года
Популярные места отдыха в Болгарии

Болгария не может быть первым местом, которое приходит на ум, когда вы думаете о поездке в отпуск. Но с каждым годом эта страна привлекает все больше посетителей из разных частей мира. Помимо горнолыжных курортов в ее горных районах, черноморские пляжные курорты, также стали весьма популярны. Кроме того, туристические направления в этой стране, как правило, дешевле, чем в других местах  Европы.Богатая растительность и животный мир в Болгарии порадуют любого посетителя, который хотел бы заняться изучением  ландшафта. Летние месяцы здесь — самое лучшее время в году. Благоприятными месяцами для туристов считаются все с мая по сентябрь, в эти дни погода здесь теплая и приятная. Зима в Болгарии холодная и снежная. Заинтересованные посетители могут посетить Болгарию на самолетах европейских авиалиний или даже на автобусе. Иностранным туристам для въезда в  Болгарию понадобится действительный паспорт и виза.

Большой процент людей, приезжающих в Болгарию провести свой отпуск, останавливаются на  курортах вдоль побережья Черного моря. Прекрасные курорты в этих областях заманивают тысячи туристов. Причерноморские города просто кишат туристами в летние месяцы. Среди этих городов, Бургас и Варна, являются наиболее известными.

Хотя, по существу, это промышленный город, Бургас становится все более популярным среди туристов. Зона свободной торговли и удивительные ночные заведения манят туристов в этот город. Аэропорт Бургаса является очень удобным для путешественников, так на такси вы сможете добраться из аэропорта к любому месту назначения. Так как Бургас окружен множеством курортов, он является выгодным местом для путешественников.

Самый популярный пляжный курорт в Болгарии, Солнечный берег, расположен всего в 35 километрах от Бургаса. Это означает, что здесь вы можете расслабиться и забыть о стрессе на рабочем месте на некоторое время. Множество кафе, клубов, и баров можно найти в пределах этого курорта, поэтому тем, кто ищет веселья, не будет здесь скучно. Солнечный берег является легкодоступным из аэропорта. Вы должны знать, что такси на пляж можно заказать заранее. Это позволит избежать различных осложнений, таких как переплата и ожидание такси.

Barcelo Royal Beach Resort является еще одним обязательным для посещения местом в Болгарии. Он находится всего в 25 километрах от Бургаса. Современные удобства, которые предлагаются здесь по совершенно разумным ценам, манят туристов со всего света.

Другим крупным городом является Варна. Он также расположен вдоль побережья Черного моря. Множество туристов приезжают в этот город каждый год. Они прилетают в международный аэропорт Варны, откуда могут доехать в различные места назначения. Варна вдохновляет интерес среди посетителей своей смесью средневековых и современных функций. Великолепная архитектура этого города приковывает к себе все внимание посетителей. Морские курорты, такие как Золотые пески и Албена предлагают прекрасные виды.
Варна также славится своими домами престарелых.

Резиденция Dallas является наиболее известным отелем пляжным курортом в Варне. Этот отель находится всего в нескольких шагах от пляжа. Из-за удобного расположения курорта и отеля, вы сможете отправиться в путешествие по городу отсюда в любое время.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Велико Тырново находится в северо-центральной части Болгарии, и это именно то место, куда направляются толпы путешественников, заинтересованных в истории, ведь там их ждет много...

24 сентября 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Болгарские монастыри особенно ошеломляющи, они содержат интересные исторические достопримечательности, которые хранятся там уже в течение многих столетий

10 августа 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Город имел важное место на протяжении всей истории, в результате чего теперь здесь археологи совершают множество потрясающих находок

13 октября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Провести отпуск на побережье Черного моря и при этом, съездить за границу, можно, посетив Болгарию. Цены, даже в разгар сезона, как правило, не очень «кусаются»  

31 июля 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Болгария славится своей довольно богатой историей, культурой, музеями, а также живописными городами, очень древними монастырями и чудесной современной архитектурой

6 июля 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх