Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Таиланд

Основные причины посетить остров Краби

6 июля 2014 года
Основные причины посетить остров Краби

Каждый нуждается в отпуске в какой-то момент своей жизни. Будь то бюджетная поездка, поход или даже роскошный и экстравагантный отдых. Но планирование отпуска также не является легкой задачей. Есть очень много аспектов, которые надо учесть, такие как бюджет, продолжительность и, самое главное, направление.

Остров Краби в Таиланде

Краби расположен в южной части Таиланда и широко известен как прекрасный пляжный остров. Он окружен кристально чистыми водами Андаманского моря, где есть много известняковых скал. Чаще всего люди посещают Краби для тихого и мирного пляжного отдыха. Но на Краби есть много других направлений. Вот они...

1. Специально для семьи и друзей

Краби является одним из наиболее гибких мест, потому что мероприятия, доступные там, удовлетворят потребности не только взрослых, но и семей с маленькими детьми. Существуют многочисленные мероприятия, подходящие как для молодых, так и для пожилых.

Так как дети, как правило, любознательны, они будут рады изучить многие скрытые пещеры Краби. Не волнуйтесь, если вы хотите пойти на прогулку с вашей второй половинкой, потому что большинство курортов в Краби предоставляют услуги няни!

Еще лучше в Краби с друзьями, так как есть так много мероприятий, которые могут держать вас на ногах от заката до рассвета. Вы также можете освежиться, искупавшись в Изумрудном бассейне, который является кристально чистым природным бассейном. Ночью работают несколько баров, где вы можете не только выпить, но и посмотреть на живое огненное шоу в исполнении местных жителей.

2. Скрытые сокровища

"Их существует больше, чем кажется на первый взгляд", вероятно, эта фраза описывает Краби, потому что множество драгоценностей спрятаны здесь в идиллических мест. Отправляйтесь на каноэ по реке Бо-Тхо, где находится ряд лагун и пещер. Вы будете поражены количеством незагрязненных пещер, которые встретят вас, и красивыми мангровыми зарослями.

3. Отличная еда

Таиланд известен разнообразием вкусных и экзотических блюд по очень небольшой цене, особенно если вы приехали из Западного полушария. Многие туристы посещают Таиланд только по одной причине - дешевая хорошая еда. И в Краби по выходным проходит ночной рынок, который предлагает именно это.

Здесь есть много продовольственных киосков, продающих все виды закусок - от мороженого до ананасов во фритюре, увенчанных шоколадным или кленовым сиропом, прекрасных блинов и многое другое! Если вы предприимчивы, не забудьте попробовать жареных сверчков, кузнечиков и личинок!

4. Фантастический пляж

Какие еще причины сподвигли бы вас посетить Краби, если не его красивые захватывающие дух пляжи и морем? Краби предлагает много интересных морских видов спорта, такие как гребля на каноэ, каякинг, подводное плавание и, конечно, дайвинг.

Андаманское море является домом для многих экзотических рыб и красочных богатых коралловых рифов, нетронутых человеком. Вода в море кристально чистая, даже несмотря на количество туристов, посещающих его день за днем. Кроме того, вы можете стать свидетелями великолепного заката на пляже или в пляжном баре с друзьями

5. Недорого

Поскольку Тайский бат не очень дорогой, вы сможете выгодно обменять доллары в Краби. Вещи, которые дорогие в вашем родном городе, здесь могут быть намного дешевле. Даже если ездить на такси везде и выпивать чашку капучино в кафе каждый день, это не наделает дыр в вашем бюджете.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Чиангмай, расположенный в северной части Таиланда, известен своими прекрасными джунглями, богатой историей и доступными ценами

Подробнее

Если вы выбираете отдых в Таиланде, то стоит обратить внимание на Паттайю. Это место очень распространено среди отдыхающих из-за своего обширного выбора недорогих отелей, хорошего...

Подробнее

Таиланд – экзотический курорт, который может предоставить путешественникам множество различных вариантов отпуска в Юго-Восточной Азии  

14 августа 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Курортов в Таиланде очень много, они весьма разнообразны, каждый красив по- своему. Однако те, кто решил отдохнуть в Пхукете должны ощутить поистине райское наслаждение

Подробнее

Вы были, наверное, во многих местах, даже побывали на курортах Таиланда. Но наверняка не посещали курорт Пхи Пхи. Это прекрасные острова, замечательные места!  

29 июля 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Таиланд является домом для некоторых из самых великолепных и красивых пляжей в мире. Солнце, песок и море - что может быть лучше?

3 июля 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Это море незабываемых впечатлений, это состояние бесконечной эйфории, это бирюзовая вода, это сказочные виды, изумрудные склоны и дружелюбные местные жители

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх