Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Сингапур

Отдых в Сингапуре

25 июня 2014 года
Отдых в Сингапуре

С момента обретения независимости Сингапуром в 1965 году, это крошечное островное государство в юго-восточной Азии превратилась из отсталой страны третьего мира в одну из самых процветающих стран в мире. Часто говорят, что Сингапур является скучной страной с авторитарным правительством, бедной на гражданские свободы. Но те, кто побывал в этой стране по делам бизнеса или во время отдыха, и не имел отношения ни к каким политическим программам, будут яростно отрицать эти необоснованные обвинения.

 

Как говорится, эта маленькая космополитичная нация является плавильным котлом многонациональности и мультикультурализма благодаря тому факту, что страна предлагает широкий спектр взглядов, языков и вкусов для всех туристов. Так что если вы планируете провести экзотический отдых, то обязательно рассмотрите вопрос о посещении Сингапура.

 

Если вы гурман, то вы полюбите эту страну. Из-за своего многонационального населения, близости ко многим странам и доступности страны для большинства туристов, разнообразие еды, которую вы здесь сможете найти, поражает.

 

Здесь вы можете попробовать китайскую еду из большинства провинций Китая, мусульманскую кухню из Малайзии и Индонезии, а также, такую далекую ливанскую и турецкую халяльную пищу. Если вы любите индийскую еду, то можете найти здесь куриный масала, индийский рожак и экзотические блюда из Мумбаи штата Керала. Неудивительно, что любимым занятием сингапурцев после шопинга является еда.

 

Говоря о покупках, обязательным является посещение «Дороги орхидей» — всемирно известного торгового района Сингапура. Когда местные жители говорят о покупках, они имеют в виду "магазины до упаду".

 

Что касается развлечений, то вы будете загипнотизированы огромным количеством развлекательных заведений во всемирно известных танцевальных клубах и экзотических баров с видом на пляж, многие из которых открыты до предрассветных утренних часов.

 

Вы любитель природы? Тогда посетите многочисленные природные заповедники, такие как водохранилище Мандаи, парк Лабрадор или Сентозу. Каждое из этих мест имеет свою историю помимо того, что является национальным природным парком. Сентоза и парк Лабрадор были британскими военными крепостями, построенными для того, чтобы помешать японскому вторжению во время Второй мировой войны. Военные реликвии сохранились для любителей истории.

 

Многие парки также оборудованы открытыми фитнес — площадками и беговыми дорожками для людей, которые любят тренироваться. Такие фитнес — центры в парках построены для того, чтобы развивать среди сингапурцев здоровый образ жизни и физическую культуру.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Характерная для местных жителей черта, по праву считающаяся национальной особенностью — стремление к чистоте и соблюдению порядка  

27 октября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Это место предоставит Вам разнообразие ярких городских районов, современные городские пейзажи и пышные тропические дождевые леса

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх