Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты

2 августа 2014 года
Объединенные Арабские Эмираты

Объединенные Арабские Эмираты включают в себя семь отдельных элементов, каждый из которых имеет уникальные отличительные черты. ОАЭ имеют форму ботинка и они расположены рядом  с Оманом и с Саудовской Аравией.

Каждая его часть была сформирована как верховное королевство, когда Британия перестала держать контроль надо страной в 1971 году. На земле, где социальные особенности могут казаться  необычными, на самом деле царит гармония и спокойствие.

Дубай – наиболее посещаемое место в  ОАЭ. Этот город является самым продвинутым из всех Объединенных Арабских Эмиратов и имеет самую развитую экономику. Это - основное место назначения для туристов, оно наполнено множеством достопримечательностей и мировых удобств самого высокого уровня.

На данный момент самый огромный аэропорт в мире находится в процессе строительства посреди пустыни в ОАЭ. Транспортные средства передвигаются  вокруг Дубая легко и достаточно просто. Паромы, такси, автобусы, а также новая система метро - создают превосходную сеть общественного транспорта, для вашего удобства при  посещении ОАЭ.

Береговая линия Объединенных Арабских Эмиратов бежит вдоль Аравийского полуострова. Также Аравийский полуостров считается родиной всех береговых линий Красного моря, Аравийского моря, Оманского и Персидского заливов. Один из самых крупных городов Аравийского полуострова это - Абу-Даби. Абу-Даби - второй по знаменитости эмират, который посещают во время отпусков в ОАЭ. Также он является самым большим, занимая площадь больее чем три четверти страны. Дубай и Абу-Даби – самые посещаемые города в  ОАЭ.

Другие прибрежные Эмираты включают Шарджи, Айман, Умм Аль Кууэйн и Рас-аль-Каймах. Самый популярный город далеко от побережья - Аль-Айн, который частично окружен пустыней, а еще  граничит с Оманом на востоке.

Три основных элемента туризма в ОАЭ включают покупки, ночную жизнь, а также осмотр достопримечательностей. Самый большой интерес в Объединенных Арабских Эмиратах представляет  строительство Палм-Айлендов. Палм-Айленды - три отдельных области по имени Палм-Джумейра, Палм-Джебель Али и Палм-Дейра. Это невероятные острова в форме пальм, построенные вдоль береговой линии Дубая и закрепленные в морское дно.

Хотя это все еще происходящая работа, они, как ожидается, покажут самые дорогие арендные платы и продажи в мире. Второе по величине современное чудо в Дубае - Мировые Острова. Это серия островов, которые воссоздают форму земного шара. Именно эти типы амбициозных проектов перенесли Дубай в центр мирового внимания.


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Абу-Даби – самый большой и самый богатый эмират ОАЭ, площадью 67 000 кв. км, и каждый километр этого пространства наполнен роскошью

Подробнее

Безусловно, самый знаменитый эмират в мире – это Дубай. Но жить там очень дорого, поэтому многие туристы, приезжая в ОАЭ, останавливаются именно в Шардже

26 февраля 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Дубай… Город – жемчужина в короне персидского залива. Сейчас это, пожалуй, самый знаменитый город Объединенных Арабских Эмиратов

Подробнее

Многие туристы сравнивают Абу-Даби с восточной сказкой. Еще бы! Это царство мечетей, старинных базаров, красивейших улиц, которые диковинно сочетаются с грандиозными...

Подробнее

Многие туристы, возвращаясь из ОАЭ восторженно говорят, что такого места больше нигде не найти

12 августа 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх