Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Новая Зеландия

Самые красивые пляжи Новой Зеландии

23 июня 2014 года
Самые красивые пляжи Новой Зеландии

Новая Зеландия – это островное государство в Юго-Западной части Тихого океана. На севере и юге, острова Новой Зеландии окружены водой. Любители пляжного отдыха считают Новую Зеландию очень красивой страной из-за её огромного побережья, естественных гаваней и широкого выбора экзотических пляжей, начиная от песчаных и до каменистых. Вы можете провести отпуск в Новой Зеландии, чтобы получить представление об этой увлекательной стране, во время самых теплых месяцев – декабре, январе и феврале.

 

 Представляем некоторые из самых красивых пляжей в Новой Зеландии

 

Пляжи полуострова Карикари. Они находятся в дальнем северном регионе Северного острова Новой Зеландии. Полуостров Карикари состоит из нескольких пляжей, включая Рангипуту, Токеруа Бич, Матай Бэй, Ватувхивхи и Карикари Бич.

 

Пляж Пиха очень известен среди туристов, так как является самым знаменитым местом для занятий серфингом в стране. Он расположен на диком западном побережье, в получасе езды от Окленда. Пляж Пиха окружен скалистыми утесами, с которых открывается, захватывающий дух, панорамный вид. Здесь много возможностей для исследования местности, пикников и прогулок по пляжу.

 

Пляж Онетанги. Расположен на Онетанги Бэй на острове Уаихеке. Остров находится в 30 минутах езды на пароме от Окленда. Это замечательное место для серфинга, каякинга и плавания, также считается самым большим пляжем на острове Уаихеке с красивыми живописными видами.

 

Пляж «Горячие воды». Расположенный в Коромандел, любимом месте в Новой Зеландии, этот пляж имеет сказочные скрытые глубины. Если вы сможете добраться до этого пляжа за два часа до и после отлива, то выройте ямку в песке около камней, и вы обнаружите, что вода там начинает греться естественным образом. Любители пляжного отдыха и туристы могут наслаждаться природными горячими спа – источниками в том отверстие, которое они создали сами. Воды горячего пляжа являются уникальными, поскольку прибрежные источники богаты полезными минералами, такими как магний, калий и кальций.

 

Пляж Купера. Известен как один из самых безопасных пляжей в Новой Зеландии. Он идеально подходит для тех посетителей, которые хотят спокойно поработать или побродить по берегу, в тени деревьев похутукава. Возле пляжа много отелей и гостиниц на любой вкус, чтобы каждый турист мог остаться здесь.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Наверное, многие из зрителей, посмотревших фильм «Властелин колец», не отказались бы побывать в местах, где проходили съемки

21 сентября 2016 года | 0 комментариев
Подробнее

Новая Зеландия является одним из самых популярных туристических направлений в мире. Уникальное сочетание природы, культуры и приключений привлекает миллионы туристов каждый год

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх