Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Австралия

Невероятные музеи Австралии

13 июля 2014 года
Невероятные музеи Австралии

Если вы остановились в Австралии, то можете изучить некоторые фантастические музеи во время своего отпуска. Старейшим музеем Австралии является австралийский музей в Сиднее, который славится своей естественной историей и антропологическими коллекциями.

Другой большой музей – Национальный Музей динозавров в Канберре с монументальными 23-мя полными скелетами динозавров и более 300 отдельными окаменелостями. Это великолепное место для посещения вместе с детьми, чтобы открыть для себя древнюю историю Австралии. Музей и галерея в Канберре своими выставками охватывают изобразительное искусство и социальную историю, проекты и образовательные программы, что позволит вам открыть для себя культурные и социальные особенности Канберры.

Железнодорожный музей Канберры содержит множество экспонатов, среди которых самый старый действующий паровоз, построенный в 1878 году. Вы можете присоединиться к экскурсии, чтобы увидеть часть подвижного состава и принять участие в инспекции мастерской. Австралийский Национальный морской музей позволяет изучить связь между морем и торговлей, обороной, разведкой, приключениями, спортом и играми. Этот музей сочетает эти темы с интересными артефактами, живыми выставками и интересными мероприятиями.

Музей Австралийской демократии в Бывшем здании парламента является первым и единственным музеем, который иллюстрирует историю австралийской демократии. Вы сможете узнать, как Австралия к ней пришла, и понять, к чему страна движется сейчас. Национальный музей Австралии проводит постоянные галереи и информативные выставки с интерактивными дисплеями и увлекательными артефактами. Вы сможете увидеть крикет-колпачок Грега Чаппела, лупы капитана Кука и сохранившийся тыласин (тасманийский тигр), который является вымершим австралийским животным и ценным музейным образцом.

Здание школы-музея Св. Иоанна является первой школой Канберры, открытой в 1845 году. Она обеспечивала начальное образование для детей рабочих и построена в стиле английской приходской церкви в историческом участке.

Музей Сиднея является еще одним большим музеем, который можно изучить, если вы останавливаетесь в Австралии. Это творческий музей, который предлагает посетителям отправиться в познавательное путешествие и полюбоваться Сиднеем 1788 года и его окрестностями. Музей правосудия и полиции представляет экспозицию Магистратского суда, воссозданную комнату полиции и следственные камеры, галерею преступников Сиднея, а также ряд холодного оружия. Это отличный музей, если вы хотите открыть для себя историю полиции и правосудия в Сиднее.

 


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Скала находиться под охраной ЮНЕСКО как одно из уникальных мест в мире, ежегодно в это местечко съезжаются туристы со всего света более 450 тысяч в год

27 января 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Город получил статус культурного центра Австралии, здесь постоянно проходят международные концерты, фестивали, спортивные мероприятия, выставки и карнавалы

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх