Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Эквадор

Лучшие достопримечательности Эквадора

13 июня 2014 года
Лучшие достопримечательности Эквадора

Одна из самых маленьких стран Южной Америки, Эквадор предлагает широкий спектр впечатлений от путешествия, Галапагосские круизы являются наиболее распространенными. Но, провести несколько лишних дней или недель в этой компактной стране и не побывать на дополнительных экскурсиях, кроме роскошного круиза, в том числе в джунглях, торговых рынках и на действующем вулкане – это значит вовсе не узнать об этом удивительном месте. Вот 4 экскурсии, которые не следует пропустить.

 

1. Галапагосские круизы – для многих являются заветной мечтой во время визита в Эквадор. И недаром, этот архипелаг является раем для любителей природы и дает хоть один раз в жизни возможность поплавать с морскими львами, понаблюдать за дельфинами, потрогать гигантских черепах и увидеть бесчисленное число птиц, сотни игуан и многие другие виды уникальной флоры. С таким большим количеством островов, которые исследуются во время Галапагосских круизов, есть возможность раскрыть для себя множество мелких островков. Кроме того, на борту многих роскошных круизных судов существует несколько инструкций, в которых описана местная флора и фауна, поэтому природу можно изучать, так говоря «из первых рук».

 

2. Восхождение на вулкан. Эквадор является родиной для нескольких крупных вулканов, как на материке, так и на Галапагосских островах. Одним из самых высоких в мире действующих вулканов, на который вы можете подняться, является Котапакси. Это впечатляющее зрелище, подняться на возвышающееся над сельхозугодиями плато, для более экстремальных людей, предлагается сложный двухдневный поход, позволяющий получить уникальный опыт и заглянуть в кратер вулкана.

 

3. Посещение Амазонки. На Эквадоре области Амазонки более доступны чем в Бразилии. Посетив Амазонку в области вокруг Тена в Эквадоре, вы получите захватывающее представление о джунглях – узнаете о местных растениях, которые используют местные жители, увидите разнообразие дикой природы, в неторопливом темпе на байдарках и каноэ проплывете вдоль реки – такой опыт нельзя пропустить и в ваших силах сделать его как авантюрным так и расслабляющим путешествием.

 

4. Рафтинг. Если вы еще испытали не все приключения на Амазонке или при подъеме на вулканы, оставайтесь подольше в районе Тены – столицы Эквадора, чтобы получить дозу адреналина занимаясь рафтингом и каякингом! Этот регион находится на стыке Рио-Тена и Рио-Пао, поэтому здесь имеются широкие возможности для участия в таких водных видах спорта благодаря нескольким туроператорам, способным организовать для вас тур.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Поездки на Галапагосские острова становятся все более популярным выбором для тех, кто ищет роскошный отпуск

Подробнее

Множество путешественников отправляются туда самолетом или лодкой, чтобы провести дни, исследуя морские и береговые среды  острова

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх