Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Аруба

Пляжи Арубы

1 сентября 2014 года
Пляжи Арубы

Расположенный на юге Карибского архипелага, недалеко от побережья Южной Америки, около Кюрасао и Бонайре, Аруба имеет относительно сухой климат, белый песок, и красивую чистую воду.

В то же время, острова охлаждаются нежным морским бризом, приятно ласкающим загорающих, и заполняющим паруса, виндсерферов и моряков. Они прекрасны во всех отношениях, поэтому не удивительно, что пляжи Арубы являются не только одними из лучших в Карибском море, но и одними из лучших пляжей во всем мире. 

Пляжи Арубы расположены почти на всех сторонах острова, но лучшие пляжи находятся на южном и западном побережьях. На любом типе пляжа Арубы вы сможете найти что-то интересное.

Климат здесь круглый год идеально подходит для принятия солнечных ванн и купания, но пляжи Арубы также хорошо известны, как идеал для любителей водных видов спорта и подводного плавания.  

В то время как прекрасные пляжи в Арубе действительно многочисленны, чтобы выбрать пляж, на который вы хотите пойти, в первую очередь, рассмотрите нескольких фаворитов.

Палм-Бич, расположенный неподалеку от столицы Ораньестад, является одним из таких популярнейших пляжей, прежде всего из-за своего местоположения, около многоэтажного Курортного района. Этот пляж окружен курортами со всех сторон, что делает его более многолюдным, чем некоторые другие пляжи, но там соответственно, предоставляется больше различных удобств и услуг. 

К северу от Палм-Бич расположены пляжи Hadicurari, Malmok и Arashi - все они обладают белым песком, имеют прекрасные места для занятий подводным плаванием, и до них легко можно добраться на машине или автобусе. На пляже Hadicurari ежегодно проводится конкурс среди виндсерферов.

К югу от Палм-Бич расположены пляжи EagleBeach, Манчебо, Druif и Surfside, которые также все обладают прекрасным белым песком, и легкодоступны на общественном транспорте или автомобиле. Как и Палм-Бич, EagleBeach имеет множество моторизованного пляжного оборудования, которое сдается в аренду неподалеку от курортных отелей.

Хотя все эти пляжи Арубы расположены относительно близко друг к другу, у вас есть целый остров, чтобы исследовать его. Если вы предпочитаете более уединенные пляжи, лучший вариант для себя в Арубе вы сможете найти немного дальше вниз по побережью.

Например, Пляж, расположенный к юго-востоку от Сан-Николас в дальнем конце острова (всего примерно в 33 км, так что это не очень далеко). Круизные суда не пристают в этой области, поэтому пляжи здесь не так заполнены туристами. Однако, у местных жителей также есть свои любимые пляжи. 

Если отдых в курортном отеле с остальными туристами - просто не ваш стиль, рассмотрите такой вариант, как пляжные виллы. Предоставляющие вам некоторую частную жизнь и личное пространство, оборудованные домики для отдыха, эти виллы у пляжа, как правило, расположены недалеко от пляжей Арубы. Другие варианты включают аренду таймшер или аренду квартиры. Найти любой из этих типов жилья можно в Интернете.

С прекрасной погодой и великолепными пляжами, Аруба является идеальным местом отдыха. Выберете ли вы отель, курорт, или одну из множества пляжных вилл Аруба, этот отпуск будет незабываемым!  


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Будь это современная или традиционная кухня в Аруба, еда здесь фантастически разнообразна - на любой вкус или бюджет  

11 сентября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Аруба становится все более и более популярным среди туристов в Карибском бассейне и для этого существует целый ряд причин, таких как большие казино, пляжи, и другие...

3 сентября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

К северо-западу от столицы Ораньестад, в самом центре многоэтажного отеля, расположен Палм-Бич Аруба. Этот пляж занимает важное место в списке лучших достопримечательностей Арубы  

29 августа 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх