Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Аруба

Отпуск на Палм-Бич

29 августа 2014 года
Отпуск на Палм-Бич

К северо-западу от столицы Ораньестад, в самом центре многоэтажного отеля, расположен Палм-Бич Аруба. Этот пляж занимает важное место в списке лучших достопримечательностей Арубы с его чистейшим белым песчаным пляжем, кристально голубой водой, и огромным количеством пальм. Зачем же еще ехать в Арубу, кроме как увидеть достопримечательности, подобные этой? Захватите с собой холодные напитки, позагорайте или просто расположитесь в тени пальмы и искупайтесь в местном ласковом море.


Очень удобно расположенный, Палм-Бич Аруба, находится рядом с самыми популярными курортами на острове, где останавливается большинство посетителей. Благодаря совершенным воде и песку на этом пляже, весь отпуск на Палм-Бич можно провести просто загорая и плавая, но на самом деле этот пляж может предложить гораздо больше. Если вы находитесь на одном из курортов, окружающих данный пляж, для вас будут открыты двери множества баров, ресторанов, а также прачечные и агентства по прокату различного оборудования. 


Аренда оборудования, в частности, является популярной для отпуска на PalmBeach. Виндсерфинг, водные велосипеды, парусный спорт, рыбалка, или подводное плавание, все это присутствует здесь. Если вы не занимались этим ранее, многие из курортов также предлагают обучение, так что это отличное место, чтобы попробовать что-то новое. Изучать местные курорты самостоятельно также может быть очень весело. Многие заведения здесь очень напоминают Лас-Вегас по своей обстановке.


Отдых на Палм-Бич, как правило, не для тех, кто предпочитает личное пространство и нетронутый пляж. Обилие отелей в этом районе, а также количество популярных достопримечательностей Арубы, которые находится в этой местности, делают свое дело. Особенно в центральной части пляжа, могут быть огромные толпы туристов. Прогулка по всему пляжу занимает около часа, а на самом его севере и на крайней южной части, обычно тише и менее многолюдно.


Если даже вы не останавливаетесь в одной из гостиниц, окружающих этот пляж, он по-прежнему будет доступен для вас. Общественные автобусные остановки расположены очень удобно, а проезд на автобусе является не только дешевым, но и эффективным способом, чтобы добраться сюда. На пляж также легко добраться на автомобиле, если вы арендуете его или возьмете такси.
 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Будь это современная или традиционная кухня в Аруба, еда здесь фантастически разнообразна - на любой вкус или бюджет  

11 сентября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Аруба становится все более и более популярным среди туристов в Карибском бассейне и для этого существует целый ряд причин, таких как большие казино, пляжи, и другие...

3 сентября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Они прекрасны во всех отношениях, поэтому не удивительно, что пляжи Арубы являются не только одними из лучших в Карибском море, но и одними из лучших пляжей во всем мире

1 сентября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх