Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Аргентина

Аргентина: лучшие места для посещения

14 августа 2014 года
Аргентина: лучшие места для посещения

Каждый год бесчисленное количество отдыхающих путешествует в Аргентину.  Благодаря динамической культуре и ярким городским центрам, Аргентина может похвастаться лучшими туристическими достопримечательностями в Южной Америке. 

 

Достопримечательности в Аргентине представляют собой крайнее разнообразие: от галерей и памятников до пляжей, гор и ледников.  Большинство из них можно посетить довольно дёшево. 

 

Ниже перечислены некоторые из лучших природных объектов-достопримечательностей Аргентины.

 

Водопады Игуасу

 

Называясь «великими водами», водопады Игуасу являются одним из лучших мест для осмотра в Аргентине. То, что делает его интересным, - высота, (Игуасу выше, чем Ниагарский водопад), а также большой объем обрушивающейся воды.  Водопад «Горло Дьявола» расположен на границе Аргентины и Бразилии, где туман достигает целых 149 м.  Экскурсии на лодках помогут вам подобраться ближе к водопаду. Водным энтузиастам, безусловно, понравится.  Чтобы сделать поездку ещё более захватывающей, вы можете посетить национальный парк Игуасу.

 

Национальный парк Талампайя

 

Наследие этого парка делает его одной из ведущих аргентинских туристических достопримечательностей.  Парк, включённый в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, расположен в Ла-Риоха. Основные экскурсионные маршруты в парке совершаются к «Потерянному городу», а также каньону Талампайя, который показывает поразительные структуры, созданные природой с помощью эрозии и силы ветра.  Каньон был местом гнездования кондоров, также здесь обитали и другие создания: серые лисицы, соколы, броненосцы и многие другие.  Найденные в реке Талампайя кости динозавров привнесли огромный вклад в описании и поиске динозавров.  Учтите, что Аргентину лучше посещать осенью или весной.

 

Огненная Земля

 

Ещё одно место - это национальный парк Огненная земля, который находится к западу от Ушуайя.  Известный пролив Бигл вместе со своими островками, флорой и фауной имеет несколько бобровых плотин.  Озеро Фагнано, самое большое озеро парка, является дополнительным туристическим местом, которое вы ни за что не захотите пропустить.  Прогуляйтесь по всем лесам ленга к смотровой площадке залива Лапатайя.

 

Перито-Морено

 

Этот ледник привлекает в Аргентину тысячи людей, увлекающихся альпинизмом в Южной Америке.  Посмотрите уникальное естественный зрелище отсоединения мелких ледников от большого.  Дорожки для пеших прогулок предоставляются путешественникам, чтобы они могли понаблюдать за образованием льда.  Если у вас есть дополнительные деньги, вы можете насладиться вином и поужинать в ресторане, находящемся рядом. Не пропустите морозный и ошеломляющий Перито-Морено.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх