Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Сейшельские Острова

Основные причины, чтобы посетить Сейшельские острова

15 июля 2014 года
Основные причины, чтобы посетить Сейшельские острова

Сейшельские острова представляет собой архипелаг из более чем 115 островов в Индийском океане. Трудно найти более красивое место, чем каждый из этих островов, предлагающих уединенный уголок, который купается в интенсивном солнечном свете практически круглый год. Они стали популярными местами для людей, ищущих что-то отличное от стандартного европейского пляжного отдыха. Но почему острова оказалась столь популярными в последние годы? Вот лишь несколько причин, почему так много людей приезжают сюда каждый год.

Красивые пляжи

Более 100 из Сейшельских островов предлагают лучшие пляжи в Индийском океане. Столица острова Маэ, например, имеет 65 безупречных участков песка для уединенного отдыха. Слабый ветер скользит по пальмам, которыми заполнены нетронутые белые песчаные пляжи, это идеальный коктейль для того, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Культура и кухня

Острова являются домом для красочной смеси различных религий и культур, каждая из которых выражается через различные пищевые продукты. Тонкие влияния французских, индийских и восточных продуктов помогли разработать популярную и чудесно разнообразную кухню. Осьминог на гриле, рыба с рисом, измельченные чили, имбирь и чеснок.

Природа

На Сейшельских островах расположены два объекта всемирного наследия ЮНЕСКО. Один на острове Праслин, а другой Альдабра, который является домом для крупнейшей коллекции гигантских черепах. На островах с относительно низким влиянием человека естественная красота была сохранена в течение тысяч лет. Ее виды птиц также включают Сороку Робин и камышевок, а также 10 других видов, которые не встречаются больше нигде в мире.

Роскошный отпуск

С такой выдающейся природной красотой, какую предлагают всем Сейшельские острова, они стали роскошным отпуском для тех, кто ищет нечто большее, чем просто стандартный отдых. Остров Денис может похвастаться всего 25 коттеджами и выступает в качестве одного из ведущих частных направлений.

Морская жизнь

В дополнение к сочным лесам, разнообразию земной жизни, моря предлагают дикую природу в изобилии. Большая коралловая сеть вокруг островов заполнена жизнью, это более 1000 различных видов рыб. Некоторые из крупных морских животных включают барракуд, морских черепах и различные виды акул.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Ошеломляющие бирюзовые воды Индийского океана приглашают погрузиться в их воды, а горная местность Внутренних Островов призывает любопытных увидеть то, что лежит за их пределами

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх