Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дизайн интерьера

Интерьер с развивающими панелями в детской комнате

25 июня 2016 года
Интерьер с развивающими панелями в детской комнате

Для гармоничного роста ребенка необходимо создать условия для раскрытия его творческого потенциала. Современные интерьеры это позволяют.

Жизнь идет вперед и появляются новые материалы и технологии, позволяющие дизайнерам создавать в детских комнатах красивую, развивающую и безопасную обстановку для маленьких жителей планеты Земля. Один из инструментов для творческого развития детей - магнитно-стеклянные панели, лидером в производстве которых является, на сегодняшний день, компания Glass Play. С появлением инновационных изделий простор для детской фантазии перестал иметь границы. Теперь ребятишки могут писать и рисовать прямо на стенах, и за это ни родители, ни бабушка с дедушкой не станут их ругать.

Сами же панели имеют настолько богатую цветовую гамму, что без проблем вписываются в любой интерьер, а прочная основа из металла и тщательная обработка кромок делают продукцию Glass Play абсолютно безопасной в эксплуатации. Магнитно-стеклянные панели открывают огромные возможности для мира ребенка, который может выразить свое внутреннее я с помощью рисунков. Детские комнаты по площади, как правило, небольшие, а панели имеют незначительную толщину и визуально делают пространство шире, что очень актуально для малометражных помещений. Изделия прекрасно сочетаются, как с яркостью пластика, так и с естественным цветом дерева – материалами, которые часто применяются для оформления детских комнат.

В основе магнитно-стеклянных панелей используется глянцевое непрозрачное стекло Lacobel, особенностью которого является нанесение на обратную сторону высококачественного цветного лака. В коллекцию включены порядка 30 оттенков разных цветов, что дает возможность составления любых цветовых композиций. При таком богатом выборе подобрать доску в тон отделке стен не составит труда. При желании панель можно сделать главным цветовым элементом в детской комнате. Форма и размеры досок имеют множество вариантов. Так что, простора для фантазии хватит не только маленьким человечкам, но и дизайнерам, которые могут заказать гигантскую панель нестандартной формы, и тогда на ней будет удобно рисовать и с двухъярусной кровати, а могут ограничиться и доской формата А4. Все зависит от потребностей заказчика и толщины его кошелька.

В притягательности магнитно-стеклянным панелям не откажешь. В большинстве случаев они являются центром «детской Галактики». Именно там малыши учатся писать, считать, рисовать, читать. А когда это делается в интересной форме, ребенок сам тянется к знаниям. Но на доске можно заниматься не только художествами. Специальные магнитные фигурки помогут вашему сыну или дочке научиться играть в шашки, домино, шахматы, другие познавательные игры.

Если сравнивать изделия компании Glass Play с традиционными школьными меловыми досками или с обычными магнитными, преимущества очевидны. На магнитно-стеклянных панелях не остается царапин, они не бликуют, следов от предыдущих записей на них вы не увидите, а ухаживать за такими досками легко и просто. 20 лет гарантии от производителя на защиту от коррозии и неизменность цвета лакокрасочной поверхности говорят сами за себя. При этом форма досок может быть самой различной: прямоугольной, квадратной, ромбической, многогранной, овальной, круглой, в виде сердца.

За что же полюбили создатели интерьеров детских комнат магнитно-стеклянные доски? За их широкий функционал, высокое качество, богатую цветовую палитру, безграничные дизайнерские возможности. Черное или коричневое пятно доски в школьном классе со временем надоедает своей невзрачностью. В детской комнате хочется чего-то необычного, воздушности и легкости, поэтому магнитно-стеклянные панели просто незаменимы. Они красивы, эстетичны, а главное – никакого мела, который постоянно крошится, а пыль от него становится настоящим бичом.

Стеклянные доски – современный подход к оформлению интерьеров. Кстати, их можно устанавливать не только в детской комнате, но и в других помещениях: на кухне, в общих зонах, в прихожей. Очень удобно. Приходит ребенок из школы, а на доске в коридоре написано: «Игорь, сходи за хлебом». И ребенок, не раздеваясь, выполняет поручение мамы. Изделия оценили и руководители различных развивающих студий, где магнитно-стеклянные доски тоже пользуются большим успехом.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Сегодня компания "Эгло" производит дизайнерские осветительные приборы, а также предлагает продукцию в более доступном ценовом сегменте. При этом неизменным остается высокое...

18 ноября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Современный рынок осветительного оборудования предлагает пользователям огромный выбор светильников под любые запросы

27 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Ванные комнаты в большинстве пермских квартир не могут похвастаться приличной площадью. Но кафельная и керамическая плитка поможет преобразить пространство.

26 ноября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Правильное освещение придомовой частной территории требует грамотного подхода и внимательного отношения. Помимо дизайна, нужно думать о надежности светильников и удобстве.

9 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

На даче можно дать волю своей фантазии и претворить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки. А если что-то не получится, никто не осудит. Ведь это же дача.

12 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Оказывается, одну из главных проблем типовых квартир можно решить. На то и существуют дизайнеры. Немного усилий – и ваше жилище станет просторнее, а потолки выше.

1 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Если у вас или у ваших родителей остался со времен СССР выцветший, потертый старый ковер, не спешите его выбрасывать. Эти раритеты к осени будут на пике популярности.

3 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Среди светильников споты – особая каста. Они отличаются эффективностью эксплуатации и повышенной функциональностью.

16 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Портьеры, получившие название римских, эффектно дополняют дизайн интерьера и с успехом справляются с возложенными на них функциями. Но какой карниз для них подойдет лучше?

Подробнее

Маленькие шестиметровые кухни людям изрядно надоели. Застройщики стараются возводить многоэтажки, где кухни побольше, хотя бы 8 кв.м

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх