Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Детская

Аксессуары для ребенка – полезно и эффективно

30 января 2017 года
Аксессуары для ребенка – полезно и эффективно

Правильно подобранные аксессуары могут значительно облегчить жизнь родителей и помочь малышу в развитии. Многие семьи в этом уже убедились.

 

В настоящее время производители выпускают великое множество полезных аксессуаров, которые сэкономят вам время, а ребенку доставят немало приятных минут.

 

Развивающие коврики

 

Данный аксессуар имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, по периметру устанавливаются специальные ограждения. Во-вторых, к изделию прилагаются снимаемые дуги, на них можно подвешивать игрушки, передвигать их. В-третьих, коврик оснащен свето-музыкальным блоком, так что есть возможность устроить для своего малыша маленькую дискотеку. Музыку можно запрограммировать по своему усмотрению. Вы идете на кухню, готовите ужин, а малыш занимается игрушками под мигание лампочек и звуки любимых мелодий. Удобно и комфортно, а главное - безопасно для малыша.

 

Детские электронные качели

 

За малышами трудно уследить. Едва начав ползать, они способны залезать в самые неожиданные места. А там можно и ожог получить, и травму. Чтобы ваш малыш случайно не стянул со стола клеенку с горячим чаем или кофе, не заполз между ножкой стола и раскаленным радиатором отопления, и существуют детские шезлонги или электронные качели. Ребенок на них будет раскачиваться с заданной амплитудой. Равномерные движения помогут ему успокоиться и заснуть. Посадочное место качели сделано в форме удобного кресла. В нем же можно заниматься и кормлением вашего малыша. Благодаря широким ремням безопасности, ребенок не выпадет из кресла. Тело надежно фиксируется. Шезлонг с нескользящими ножками можно поставить и на широкий стол, чтобы малыша было легче кормить или чтобы показать ему, что делается на улице.

 

Специализированные термоложки

 

Перед кормлением мама иногда может забыть определить температуру пищи для ребенка. Горячая каша - причина термальных ожогов во рту у малыша. А слизистая оболочка и кожа у него нежная, чувствительная. Далеко ли до беды? Чтобы не было детских слез, приобретите специализированные термоложки, которые стоят недорого, а продаются парами. Пользоваться такой ложкой очень удобно. Опустите ее в еду ребенка и перемешивайте кашу или супчик в течение 15 секунд. Ложка за это время способна менять цвет от синего до красного. А вот кипятить этот столовый прибор не рекомендуется. Иначе он может выйти из строя.

 

Силиконовые щетки

 

Молочные зубы непрочные, все мы об этом знаем. Но и они нуждаются в уходе. Бывает, что такие зубы раскрашиваются и от них остаются только почерневшие пеньки. Однако за ними тоже нужно ухаживать, пока они не выпадут. Для этого продаются специальные силиконовые щетки и детская зубная паста. Щетка соответствующей жесткости не повредит ни остатки зубов, ни десна. Наоборот, бережно удалит налет с зубов и аккуратно выполнит массаж.


А еще для малышей придуманы ходунки и прыгунки, пользуясь которыми, дети получают массу положительных эмоций. Только не нужно перегружать опорно-двигательную систему ребенка, поэтому пользоваться такими приспособлениями можно не более получаса. Желающие могут приобрести виброкресла, слинги, сумки-кенгуру. Аксессуары облегчат вашу жизнь и сделают присмотр за ребенком более комфортным. Для любопытных маленьких топтыжек есть замки-блокираторы различной конструкции, которые уберегут ваше чадо от открытого окна или шкафчика, в котором содержатся нежелательные для ребенка предметы. Если ваш малыш уже ходит, ему обязательно нужно купить светоотражающую повязку или браслет. Это обезопасит его в темное время суток, да и вам будет спокойнее. Пользуйтесь дарами цивилизации и живите с комфортом.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Прогулки на свежем воздухе важны для детей в любом возрасте.

Подробнее

Выбор колясок для покупателей огромен. Производители предлагают большие и маленькие модели, для мальчиков и девочек, современного и классического дизайна, трансформеры, люльки и многие...

Подробнее

Самый эффективный способ остановить инфекцию – изоляция. Поэтому детей и отпустили на каникулы. А чем их занять в эти дни дома?

23 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Бывает, что ребенок вечером заиграется, разбалуется. Предложение ложиться спать вызывает у него протест. Как же в этом случае уложить кроху?

21 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Метели и морозы позади. Зима сдает свои позиции. С первыми лучами весеннего солнца мир преображается. Теперь гулять с малышом – одно удовольствие

14 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Людей, заходящих в кабинет стоматолога с улыбкой, мало. Среди детей их и вовсе, пожалуй, не сыскать. Почему же малыши панически боятся бормашины?

6 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Зубы должны чистить все: и взрослые, и дети. Но, если для нас эта обязательная гигиеническая процедура – дело привычное, то малыш может и отказаться

28 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

В одной семье есть собака, в другой – кошка, в третьей – кролик. А какое животное предпочтительнее для малыша, и как оно влияет на воспитание крохи?

21 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Дети любят играть, это весело и увлекательно. Подтверждением тому служит их заливистый смех. Но знают ли взрослые, что игры – не только развлечение?

14 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Привычек у детей много. То в носу ковыряют, то на стуле ерзают, то волосы теребят без надобности. Как помочь своему чаду в данной ситуации?

2 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх