Регистрация Поддержка







Свежие новости Перми

«Пермские термы»: уникальный оздоровительный комплекс в Прикамье 29 июня 2023 года

Чтобы насладиться ощущением курортного отдыха, больше не нужно далеко уезжать или пересекать границу. Прямо вблизи центра Перми расположен оздоровительный комплекс «Пермские термы» (18+).

Подробнее
Неинвазивный пренатальный скрининг во время беременности в Перми 5 апреля 2022 года

В случае обнаружения у будущих родителей носительство одинаковых мутаций, врач генетик и репродуктолог предлагают паре альтернативные методы беременности.

Подробнее
Чем заняться во время карантина 19 марта 2020 года

Коронавирус потихоньку запускает свои щупальца и в Россию Закрываются театры, музеи, цирки. Чем же заняться дома, когда досуг в городе ограничен?

Подробнее
Ладони потеют – в чем причина 20 марта 2018 года

Влажные ладони – неприятное явление. Многие по этому поводу переживают, волнуются, комплексуют. Если это происходит перед экзаменом или первым свиданием, еще ладно. А если постоянно?

  • 1
  • |
Подробнее
Сорвали поясницу – что делать 2 марта 2018 года

Спина не железная, потому и жалуются на нее часто после тяжелых физических нагрузок: заготовка дров на даче, перекапывание земли, поднятие тяжестей. Что же в этом случае делать?

  • 1
  • |
Подробнее
Как удалить пробку из уха самостоятельно 21 февраля 2018 года

С ушной серной пробкой сталкивались многие люди. Причем иногда человек и не догадывается, что стал слышать хуже именно по этой причине. Как же избавиться от пробки?

Подробнее
Снимаем зубную боль дома 6 февраля 2018 года

По статистике, каждый второй человек хотя бы раз в жизни испытывал зубную боль. Вещь неприятная, поэтому хочется избавиться от нее побыстрее. Но как, если не идти к стоматологу?

Подробнее
Как снять судороги 19 января 2018 года

Многие из нас хотя бы раз в жизни испытывали судороги. Ощущения довольно неприятные. Особенно опасны они в воде. Поэтому важно знать, как правильно снимать спазм

Подробнее
Морская капуста – чтоб болезням было пусто 3 января 2018 года

Не часто в наше время можно встретить продукт, вызывающий не только насыщение, но и оздоровление организма. Один из них – морская капуста

Подробнее
Причины недосыпания – коротко и доступно 19 декабря 2017 года

Многие люди не могут ночью сомкнуть глаз, поэтому весь последующий день борются с усталостью. Отчего так происходит? Попробуем разобраться

Подробнее
Как сохранить свой организм в новогодние праздники 2 декабря 2017 года

Праздничное новогоднее застолье – это не только разносолы и вкусности, но и серьезная нагрузка на организм. Как же выйти из-за стола с наименьшими потерями?

Подробнее
Когда хрустят хрящи, причина есть – ищи! 23 ноября 2017 года

Практически каждый из нас сталкивался с таким явлением, как хруст суставов. Отчего он происходит, и опасно ли это для человека?

Подробнее
Щадите поджелудочную железу 2 ноября 2017 года

Некоторые люди проживают жизнь, даже не зная, что такое поджелудочная железа. И не дай вам бог столкнуться с ее патологией. Поэтому лучше с данным органом «дружить»

Подробнее
Чем опасен витамин А 18 октября 2017 года

Большинство людей уверены, что витамины чрезвычайно полезны, и организм ими не испортишь, как маслом кашу. Может быть, но к витамину А это не относится. Он коварен

Подробнее
Почему густеет кровь от определенных продуктов 1 октября 2017 года

Густая кровь – это плохо. Она является предвестником инфарктов и инсультов. Но откуда загустение крови даже у детей дошкольного возраста?! На это есть свои причины

Подробнее