Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Золотые нити – продли себе молодость

18 августа 2017 года
Золотые нити – продли себе молодость

Подтяжка золотыми нитями используется в косметологии достаточно давно. Это средство подходит как для женщин, так и для мужчин, начиная с возраста 30-40 лет.

 

При помощи золотых нитей можно избавиться от морщин и подтянуть кожу на лице без хирургического вмешательства. Нитевой лифтинг практикуется и с профилактической целью. Проводится процедура амбулаторно и осложнений практически не имеет. Первые признаки увядания появляются на коже лица. Поэтому женщины используют всевозможные способы, чтобы продлить молодость, в том числе и пластическую хирургию. Но для омоложения все же лучше применять более щадящие методики. Например, золотые нити, с помощью которых вы надолго забудете о морщинах.

 

В чем же заключается данная процедура? В косметологии лифтинг золотыми нитями известен очень давно. Это хорошее средство, чтобы остановить процесс старения. Суть лифтинга состоит во введении под кожу специального материала для создания особой подкожной сетки, препятствующей старению. Материал не оказывает никакого негативного влияния. Напротив, ионы золота благотворно действуют на кожу человека, насыщая клетки кислородом и улучшая кровообращение. Практически сразу после процедуры начинается активная выработка коллагена и эластина, происходит накопление гиалуроновой кислоты. Данные процессы приводят к отличным результатам:

 

• глубокие морщины разглаживаются;

• мелкие морщинки полностью исчезают;

• кожа становится упругой;

• складочки подтягиваются;

• функция сальных и потовых желез восстанавливается;

• целлюлит пропадает;

• сеточка капилляров на лице становится почти незаметной.

 

Все эти положительные стороны нитевого лифтинга многократно подтверждены.

 

С какого возраста можно армировать кожу золотыми нитями

 

Данная процедура оказывает на организм благоприятное воздействие. Золотые нити – это своеобразный «внутренний косметолог», провоцирующий физиологическое омоложение. Нитевой лифтинг можно применять, как для лечения птоза в начальной стадии, так и для профилактики. Показаниями для проведения процедуры являются:

 

• Растяжки;

• Морщины;

• Возрастные изменения кожи;

• Целлюлит;

• Птоз в начальной стадии.

 

Более продолжительный эффект возникает в случае использования золотых нитей в качестве профилактики в возрасте 25-30 лет. Обычно после 30 лет изменения бывают более заметны. С помощью армирования их можно убрать. Если же возраст женщины больше 50 лет, и за состоянием кожи она особо не следила, то помогут более серьезные способы омоложения, не исключая и пластическую хирургию.

 

Сразу же после подтяжки эффект не сильно заметен, поскольку для формирования внутреннего каркаса потребуется какое-то время, от двух недель до месяца, в зависимости от состояния кожи. Через шесть месяцев улучшения будут значительными. Эффект сохраняется на протяжении от семи до двенадцати лет. Точный срок будет зависеть от состояния здоровья, образа жизни и других факторов. Повторить процедуру можно будет через 10 лет.

 

Противопоказания для проведения нитевого лифтинга

 

Лифтинг противопоказан в следующих случаях:

 

• нарушения свертываемости крови;

• злокачественные и доброкачественные образования;

• заболевания эндокринной системы;

• инфекционные болезни;

• нарушенный гормональный фон.

 

Что нужно знать о процедуре

 

Надо заметить, что использовать золотые нити в случае провисания мягкой ткани нецелесообразно, поскольку желаемого результата это не даст. Процедура проходит следующим образом. Сначала идет подготовка, в процессе которой на коже отмечаются линии, где впоследствии разместятся золотые нити. Располагаться они могут вдоль морщинок, либо образовывать сетку. Непосредственно перед процедурой делают местную анестезию.

 

Данный метод считается малоинвазивным. Он предотвращает провисание кожи и обладает эффектом лифтинга. Сами нити состоят из полигликолиевой кислоты и золота. Первый материал исполняет роль проводника. Эта ниточка припаяна к игле, она легко проникает в кожу и впоследствии рассасывается. Продолжительность сеанса от 30 минут до одного часа. Места, где были сделаны проколы, закрываются специальным пластырем на одни сутки. Подтяжку делают амбулаторно, поэтому пациенты очень быстро возвращаются к обычному образу жизни.

 

Существуют и некоторые осложнения после проведения армирования. Обычно это появление синяков и кровоподтеков, которые в течение одной-двух недель бесследно исчезают. Может повыситься и температура, которая также быстро приходит в норму в течение одного-трех дней. Стоимость процедуры довольно высокая и зависит оттого, где расположен косметологический центр. В крупных городах нитевой лифтинг дороже и по цене равняется на популярные клиники Европы. В азиатских и восточноевропейских странах стоимость намного ниже. Это зависит и от квалификации мастера, что влияет на эффективность процедуры.

 

Не забывайте, что золотые нити навсегда остаются под кожей, поэтому использование тока в косметических процедурах противопоказано. Учтите, что золото – ломкий и хрупкий материал, по линиям морщин он может сломаться. Но беспокоиться по данному поводу не стоит, поскольку на внешности это никак не отражается. Армирование золотыми нитями не является альтернативой другим косметологическим процедурам. Для большего эффекта стоит сочетать фотоомоложение, пилинг и другие способы, которые помогут долгое время сохранить вам молодость, свежесть и привлекательность.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх