Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Вечерний макияж

14 апреля 2016 года
Вечерний макияж

Скоро у вас важный день. Праздник, которого вы столько ждали, и на котором вы желаете блистать и быть лучше всех. Поэтому и подготовиться к этому торжественному событию нужно заранее.

Основные ошибки

Существует несколько ошибок, которые могут этот праздник испортить. В первую очередь, это поспешность и эксперименты за час до выхода. Вы начинаете переживать и торопиться, в результате – мелкие неприятности вроде осыпавшихся теней или следов туши на веках. То, что вы хотите блистать – это замечательно, но вторая ошибка – понимать это буквально, осыпая себя с головы до ног косметическим блеском.

Неуместен и излишне драматичный макияж, сочетающий черные глаза и ярко-красные губы. Акцентировать нужно что-нибудь одно, другое должно быть на втором плане. Не стоит также накладывать двойной слой пудры или тонального крема, и несколько слоев туши на ресницы. Это значительно утяжелит их и вам будет некомфортно.

Полезные советы

За неделю до праздника начинайте готовить брови, дабы к торжественному моменту они выглядели естественными и аккуратными. Чтобы процедура удаления лишних волосков была успешной и не такой болезненной, распарьте зону бровей и продезинфицируйте пинцет. Макияж нужно будет начинать с наложения крема на лицо, и затем сразу приступайте к бровям, которые будут задавать тон всему макияжу.

Идеальный тон непременно должен лечь ровно, для чего кожу необходимо увлажнить. Если у вас на лице прыщики, синие круги под глазами или покраснения, воспользуйтесь корректором. После этого можно накладывать тональный крем. От его качества зависит макияж в целом, поэтому постарайтесь выбрать крем известных проверенных брендов. Освещение при нанесении тонального средства должно быть хорошим, чтобы создать идеальную основу для макияжа.

Пудра поможет подчеркнуть ваш макияж. Брюнеткам желательно использовать золотистую пудру. Если волосы и кожа светлые, предпочтительны розовые холодные тона. Припудрите скулы, немного помаду в центре губ, и середину век, чтоб взгляд был более открытым. Ваш вечерний макияж будет сиять, если вы возьмете пудру с блестками, ее будет уместно нанести на скулы, подбородок и лоб.

Румяна, подводка и тени для глаз

Без румян в вечернем макияже никак не обойтись, особенно, если у вас яркое платье. Главное, не переусердствовать с ними, чтобы не выглядеть матрешкой. Брать румяна лучше розовых тонов, так как они более близки е естественному румянцу. Подводкой пользоваться несложно, главное - одним движением уметь провести четкую линию. Это визуально увеличит глаза и сделает выразительным взгляд. Для торжественных случаев подойдет как классический черный цвет, так и шоколадный, темно-синий, а также золотистый и изумрудный. Можно вместо подводки взять карандаш, им пользоваться значительно проще.

Что касается теней, то, если вы хотите зрительно увеличить глаза, возьмите светлые тона, если вам нужна выразительность, используйте темные. Грамотно подобранные тени просто творят чудеса с вашей внешностью. Подбирайте цвет, который подходит к глазам, если одежда нейтральных тонов. Если же платье очень яркое, то нужно, чтобы цвет теней перекликался с нарядом. Лиловые или золотистые тени выгодно подчеркнут красоту зеленых глаз. Бирюзовые оттенки сделают карие глаза еще привлекательнее. Синий и лавандовый цвета как нельзя лучше подойдут голубоглазым девушкам. С шоколадными тенями серые глаза будут выглядеть просто завораживающе. Серо-коричневые или телесные тона подойдут для любого цвета глаз.

Тушь и помада

Ресницы – очень важная часть макияжа. Чем они объемнее и длиннее, тем выразительнее ваш взгляд, особенно это касается вечернего или праздничного макияжа. Здесь не будет лишним использовать накладные или наращенные ресницы. Таинственность взгляду придаст тушь коричневого или черного оттенка с мельчайшими блестками золотистого цвета. Если вы сделали акцент на глаза, то помаду лучше наносить светлых тонов, подойдет даже обычный блеск или матовая помада, которая должна быть слегка темнее кожи. Если же вы желаете акцентировать губы, то используйте помаду более смелых оттенков, например, кораллового или ярко-розового.

Возможно, вы предпочтете услуги стилиста-профессионала. В этом случае об ассортименте косметических средств вам беспокоиться не придется, в арсенале специалиста обязательно найдется весь необходимый спектр, подходящий для конкретного типа кожи. В любом случае, профессионал поможет создать неповторимый образ, чтобы на вашем празднике вы могли блистать и покорять сердца мужчин.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх