Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Макияж на Новый год

16 ноября 2016 года
Макияж на Новый год

Разве не повод, показать себя во всей красе в этот замечательный яркий праздник? Тем более что приближающийся 2017-й – год Петуха, а значит, год пестроты, блеска, кричащих расцветок.

 

В Новогоднюю ночь дамы стараются выглядеть на все сто, идя на смелые эксперименты в нанесении праздничного макияжа. Попробуем помочь им советами, чтобы облечь эти эксперименты в нужную форму, ведь в будничной жизни так нечасты поводы для создания завораживающего яркого праздничного образа. И если вы угодите покровителю наступающего года - Огненному Петуху, то весь 2017-й проживете счастливо, в достатке и любви. А птичка эта обладает веселым нравом, задириста и шаловлива, любит яркие цвета, выразительность, эффектность и сочность.

 

Поэтому в создании праздничного макияжа не бойтесь показаться окружающим легкомысленной и бесшабашной, смелее выделяйтесь из общей массы своей необычностью. Эксцентрический, яркий образ привлечет к вам удачу и будет способствовать исполнению сокровенных желаний. Пусть цвета для мейк-апа на Новогоднюю ночь будут энергичными и броскими. Подойдут оттенки красного, оранжевого и желтого. Красные тени на веки, конечно же, будут смотреться слишком кричаще, поэтому поиграйте с ближайшими оттенками: терракотовым, розовым, бордовым, коричневым, золотистым.

 

Модным будет и зеленый спектр: салатовый, травяной, изумрудный, оливковый. Броскими тени могут быть лишь в уголках глаз, на остальную поверхность стоит наложить более спокойный тон. Такие же цвета могут фигурировать и в подводке, карандаше, туши. В создании образа страстной новогодней обольстительницы допустимо сочетание теней пестрых оттенков, цветных стрелок и ресниц. При нанесении косметики уделите внимание сочетанию тонов. Очень интересны комбинации терракотового и оливкового, шоколадного и синего, кофейного и небесно-голубого.

 

Можно поиграть и с цветом подводки, заменив классический черный цвет на бронзовый, синий, золотистый или серебристый. Эффектным вариантом новогоднего мейк-апа будет так называемое «крыло птицы». Для эксцентричных особ, желающих иметь завораживающе-таинственный взгляд, можно посоветовать цветные линзы, изменяющие цвет радужной оболочки. Новогодняя ночь предоставляет огромное поле для различных экспериментов. Поскольку Красный Петух любит все блестящее, уместно использовать блестки, перламутр, стразы, все, для чего в обычный день не найдется места.

 

Модный макияж не будет вполне успешным без качественной, стойкой косметики, которая поможет вам сохранить как внешний вид, так и настроение на всю праздничную ночь. Водостойкая тушь, хорошие тени и помада – средства, при помощи которых вы обеспечите себе полноценный праздник. Естественно, перед Новогодней ночью нужно хорошенько выспаться, чтобы лицо выглядело свежим и отдохнувшим. Контрастный душ поможет поднять ваш тонус, не лишним будет перед наложением тонального крема сделать кефирную или другую маску.

 

Подбирайте тональную основу в зависимости от своего цветотипа. Можно обойтись и без тонального крема, если вы молоды и кожа идеально выглядит. Его заменит легкое припудривание с мерцающим эффектом. Тени должны сочетаться с цветом радужной оболочки, помада же может быть очень яркой. Подчеркивание карандашом контура губ придаст им сексуальность и сделает объемнее. Глаза на Новогодний вечер стоит также сделать достаточно выразительными, и затем красиво оформить накладными ресницами, если свои недостаточно длинные и густые.

 

Стать еще красивее в Новый год несложно, как блондинкам, так и брюнеткам. Для девушек с темными волосами и светлой кожей подойдут ягодные, терракотовые или бронзовые румяна. Из теней предпочтительнее взять шоколадные, кирпичные или кофейные оттенки. Эти цвета неплохо сочетаются с песочными, золотистыми и синими тонами. Мерцающая палитра на Новый год будет идеальна для любой леди. Если волосы каштановые, то подойдет помада теплых оттенков, таких, как оранжевый или терракотовый.

 

Подбирая косметику для блондинок, основывайтесь на цвете волос, глаз, а также оттенке кожи. Светлые волосы и голубые глаза будут еще выразительней, если на скулы нанести коралловые или нежно-розовые румяна. Для волос более темных использовать лучше персиковые румяна. Идеальны образы, где акцент у блондинок делается на глаза. Не забудьте сделать коррекцию формы стрелками. С этим справится жидкая подводка. Цвет можно взять коричневый или серый. Умело подобрав косметические средства, вы сделаете свой праздничный образ притягательным и соблазнительным, а смелые решения помогут покорить окружающих вашей неординарной внешностью и фантазией.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх