Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Кремы от морщин

28 сентября 2016 года
Кремы от морщин

С возрастом в организме человека постепенно замедляется выработка гиалуроновой кислоты, а это вещество является одним из основных, предотвращающих возрастные изменения.

Поэтому практически все фармакологические компании, которые выпускают качественные кремы с омолаживающим эффектом, различные филлеры и коктейли, а также капсулы, принимаемые вовнутрь, используют гиалуроновую кислоту. Ее уникальная возможность - проникать во все слои эпидермиса, не отторгаясь и не вызывая аллергических реакций, позволяет способствовать выработке собственного коллагена, предотвращая обезвоживание кожи, увлажняя и питая ее.

При регулярном применении гиалуроновых продуктов клеточная ткань регенерируется, уменьшается дисколорация кожи, исчезают круги под глазами. Применять препараты с гиалуроновой кислотой рекомендуется на ночь и только при плюсовой температуре, так как на холоде она кристаллизуется. Сегодня на рынке существует множество препаратов, содержащих  данное вещество. Как же разобраться во всем этом многообразии и приобрести качественный эффективный крем?

Не всегда хорошо то, что очень дорого. Если выбирать из бюджетных вариантов, стоит обратить внимание на гиалуроновый крем Eveline, изготовленный в Польше, который имеет немало положительных отзывов. Этот крем подходит для любой кожи и рекомендуется, как основа под тональный крем или пудру. Продукт белого цвета, плотной текстуры с очень приятным ароматом, легко впитывающийся и дающий эффект сразу же после применения, делает кожу свежей, гладкой и упругой.

Применение крема Эвелин после 30 лет замедляет увядание кожи, обеспечивает увлажнение, придает гладкость и упругость, сохраняющуюся в течение достаточно длительного времени. Использование антивозрастного концентрированного варианта после 40 лет позволяет регенерировать клетки кожи, питать и увлажнять их, обеспечивая защиту от вредной экологии. В продукт для женщин после 50 лет добавляется еще и кальций, улучшающий структуру кожи лица, повышая эластичность и упругость, а также экстракт ламинарии, ускоряющий синтез коллагена.

Для дам, достигших 60-летнего возраста, рекомендуется ночной и дневной препарат с эффектом лифтинга. Инновационный метод, благодаря добавлению в крем, кроме гиалуроновой кислоты, стволовых клеток, помогает замедлить старение кожи, повысить упругость, укрепить контуры лица, обновляя кожные ткани и даря молодость, свежесть и энергию. Стоимость крема Эвелин не более 200 рублей. Помимо этого продукта, фирма предлагает различные маски, лосьоны, сыворотки, муссы и спреи.

Крем-мусс компании Мерц также содержит гиалуроновую кислоту. Препарат идеально ложится, увлажняет кожу, регенерирует ткани, оказывая действие на глубокие слои, усиливает питание клеток и кровообращение, защищает от пыли, потери влаги, ультрафиолетовых излучений. Рекомендуют крем для смешанной и чувствительной кожи лица. Применять препарат желательно на ночь, так как впитывается он не сразу. Благодаря содержанию японских водорослей, кожа получает жизненно необходимые витамины, а также вещества, среди которых йод, железо, магний, калий, натрий и др.

К одним из самых лучших мировых брендов можно причислить французскую косметику фирмы Vichy, славящуюся своими дорогими и качественными препаратами. В новой серии Liftaktiv Retinol выпускается три вида продукта: ночной крем, дневной и крем для век. Консистенция крема жирная, густая, но наносится и распределяется по коже довольно легко, позволяя экономно расходовать средство. Предназначается для борьбы с начинающимися мимическими морщинками, хотя применять его производители советуют после 30 лет. Цена в пределах 2000 р.

Есть и отечественные продукты, достойные внимания, например, крем российского производства Либридерм. В его плюсы входит несколько параметров, такие, как невесомая консистенция, легкое и быстрое впитывание, сохранение на протяжении суток эффекта гладкой, увлажненной кожи. Кроме крема, косметическая фирма выпускает гиалуроновую воду, пенку, сыворотку-активатор и крем для тела. Во всех этих препаратах содержатся высокоактивные вещества, рекомендуемые для ежедневного применения.

Еще один известный российский производитель – Эвалар, также выпускает продукты с содержанием гиалуроновой кислоты. Особое внимание стоит уделить выпускаемой этой фирмой сыворотке «Лора», гарантирующей эффект омоложения уже на 4-й неделе после начала ее применения. Употребление капсул с гиалуроновой кислотой намного ускоряют этот процесс. Благоприятное воздействие на кожу лица оказывает и крем–маска «Кора» - производство Россия, которую можно применять для всех типов кожи. Маска питает, увлажняет, сужает поры и убирает мелкие морщинки. Цена в среднем 500 рублей. Выбор косметических средств сегодня просто огромен, поэтому будет лучше, если вы обратитесь за советом к специалисту-косметологу.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх