Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Как ускорить рост волос: основные правила

1 августа 2014 года
Как ускорить рост волос: основные правила

Итак, хотите ли вы хотите знать, как сделать так, чтобы ваши волосы росли быстрее?  Вы узнаете об этом из статьи.

 

Во-первых, принимая пищевые добавки, такие как витамины, вы сможете быстро улучшить рост волос.  Существуют витамины, которые являются специфическими для стимулирования роста фолликулов;  такие витамины включают биотин или МСМ.  Принятие этих витаминов может стимулировать рост волос.

 

Есть и другие методы профилактики, которые можно применить, чтобы избежать повреждения ваших локонов.  Вот несколько советов о том, как улучшить рост волос.

 

Совет 1. Расчёсывайте ежедневно ваши волосы.  Расчёсывание волос стимулирует волосяные фолликулы расти больше и быстрее.

 

Совет 2. Не укладывайте волосы в хвосты или каким-либо другим способом, который может повысить нагрузку на волосы.  Это очень их ослабляет и делает менее способными бороться с повреждениями.

 

Совет 3. Употребляйте в пищу продукты с высоким содержанием белка, принимайте Омега-3 жирные кислоты, витамин А и витамин С.

 

Совет 4. Поддержите здоровье ваших волос, регулируя их состояние и регулярно делайте стрижку.

 

Совет 5. Чтобы увеличить приток крови в голове и улучшить рост волос, часто массируйте кожу головы.  Наиболее оптимальна частота три-четыре раза в неделю.

 

Совет 6. Убедитесь, что вы получаете много сна.

 

Совет 7. Ешьте много свежих фруктов и овощей, поскольку они восстанавливают содержание всех минералов и витаминов для роста волос.

 

Совет 8. Для хорошего роста волос требуется выпивать девять стаканов воды каждый день.  Это поможет очистить организм и улучшить состояние волос.

 

Совет 9. Делайте упражнения три раза в неделю в течение тридцати минут, чтобы увеличить циркуляцию крови в организме.

 

Совет 10. Ежедневно принимайте витамины и добавки.

 

Существует много различных методов, которые могут быть использованы для предотвращения чрезмерного повреждения волос.  Многие из них будут включать в себя принятие поливитаминов и нанесение питательных масел на кожу головы.

  Используйте травяные масла для волос, которые стимулируют их рост.  Независимо от того, какой совет вы используете больше всего, не забывайте о том, что профилактика повреждений является лучшим способом для здорового роста густых волос.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх