Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Хочешь дольше быть супругой - делай грудь свою упругой

3 октября 2017 года
Хочешь дольше быть супругой - делай грудь свою упругой

Женская грудь всегда была символом материнства, сексуальности и красоты. И хотя идеальные формы достались далеко не всем, ухаживать за бюстом нужно каждой женщине.

 

К сожалению, со временем эластичность кожи теряет свое качество, грудь опускается, появляется дряблость. Для поддержания бюста в нормальном состоянии нужно постоянно ухаживать за ним. На первый взгляд кажется, что это не так просто. На самом деле, достаточно уделять всего 10 минут в день, чтобы защититься от преждевременного старения. Размер бюста и возраст не так важен, но чем раньше вы задумаетесь о своей груди, тем больше шансов, что она и в почтенном возрасте будет подтянутой и упругой, являясь предметом гордости до самой старости.

 

Существуют определенные методики, помогающие коже груди оставаться молодой и эластичной. Нужно лишь запастись терпением и ежедневно выполнять несложные рекомендации. Прежде всего, необходимо очищать кожу от мертвых частичек. Обычный скраб здесь не подойдет, ведь на груди кожа особенно чувствительная и тонкая, поэтому уход тоже должен быть особым. Какие же ингредиенты нужно использовать для ухода за этой частью тела? Летом можно делать очень полезный пилинг, смешав в блендере чайную ложку меда с клубникой и маслом миндаля. Эту однородную массу необходимо нанести на грудь и промассировать кожу. Через четверть часа смыть теплой водой.

 

После окончания процедуры нужно нанести питательный крем или втереть немного оливкового масла. Неплохо делать скраб с овсяными хлопьями. В измельченную на кофемолке овсянку добавьте оливковое масло, перемешайте и с этим составом помассируйте грудь в течение 5 минут. Затем удалите продукт теплой водой, после чего увлажните кожу питательным кремом. В продаже имеются и специальные косметические препараты с эффектом лифтинга, подтягивающие сыворотки и кремы. Если кожа у вас достаточно упругая, то вполне можно обойтись косметическим молочком или кремом с натуральными маслами. Наносить средства необходимо нежными массирующими движениями снизу вверх для улучшения циркуляции крови.

 

Надо заметить, что натуральные масла очень полезны для груди, они дают дополнительный эффект длительного свойства, порой действуя на кожу лучше, чем дорогие кремы в косметических магазинах. Чтобы результат превзошел все ожидания, можно совмещать масла и кремы. Для груди очень полезно масло жожоба, сладкого миндаля, виноградной косточки, кокосовое и оливковое масло. Следите за продукцией популярных фирм, выпускающих масла, чтобы случайно не приобрести синтетический продукт.

 

Нередко бывает, что на груди появляются так называемые растяжки. Если вовремя не принять нужные меры, то ситуация будет ухудшаться. В этом случае поможет мумие. В ложке кипятка необходимо растворить 2 таблетки, затем втереть раствор в кожу груди массажными движениями снизу вверх. Через 20 минут маску аккуратно снять влажной салфеткой. Желательно делать процедуру ежедневно в течение одного или полутора месяцев. Хотя первые ощутимые результаты можно будет наблюдать уже через две недели регулярного ухода.

 

Помогут решить проблему и физические упражнения. У спортивных женщин мышцы груди достаточно крепкие и отлично держат форму даже после 50 лет. Чтобы держать подтянутой не только грудь, но и спину, живот, руки, неплохо делать упражнение «планка». Для этого не обязательно мчаться в тренажерный зал или покупать дорогое оборудование. Находясь в положении параллельно полу, обопритесь на локти, ноги держите вместе, нагрузка на пальцы, спина максимально прямая. Терпите, сколько сможете выдержать. Не помешают и отжимания от пола, а также посещение плавательного бассейна.

 

Очень полезен для груди контрастный душ. Перемены вы заметите буквально через несколько дней. Эффект заключается в том, что контрастный душ улучшает кровообращение и делает кожу эластичнее. Чередуйте холодную воду с максимально горячей, держа каждую струю несколько секунд. Провести обливание 5-6 раз. Только не перестарайтесь, температура воды должна быть комфортной, чтобы не обжечь кожу и не простудиться. Так что геройствовать не стоит. После процедуры сделайте небольшой массаж с увлажняющим кремом, который втирайте круговыми движениями.

 

Если вы хотите добиться устойчивого результата, придется сделать некоторое усилие, но постепенно любая работа войдет в привычку. Комплексный уход за грудью поможет надолго сохранить ее кожу нежной и эластичной. Сочетание физических упражнений с контрастным душем, массажем и масками - тот необходимый минимум, благодаря которому ваш упругий бюст, а также нежная, бархатистая кожа груди очень долго будут радовать и вас, и вашу вторую половинку.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх