Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




КАМWА в Хохловке 2017

Рейтинг:
0 / голосов:0

Возраст: 0+

Мы рады представить Международный фестиваль KAMWA 2017, самый яркий  и прогрессивный этнофестиваль на Урале. В последние выходные июля KAMWA и Музей Хохловка снова соберет на своих просторах любителей современной этники. Под открытым небом вновь развернется фестивальный праздник, зазвучит музыка, взлетят в небо гигантские воздушные змеи, раскрасят пейзажи Хохловки новые арт-объекты и наряды этномоды. Специально для гостей и туристов, приехавших на фестиваль, будет организован  эколагерь.

Музыкальная программа фестиваля наполнится колоритными и самобытными проектами world-music, аутентичной и электронной музыки. Эклектика, как музыкальный принцип фестиваля, создает саунд-дизайн доброжелательной атмосферы KAMWA. Ежегодно сотни участников создают дух многонационального праздника, находясь в состоянии драйва и тотальной свободы самовыражения, а тысячи зрителей заряжаются атмосферой фестиваля на год вперед.

О фестивале КАМWA:

Фестиваль родился в 2006 году на волне идей этнофутуризма. Идеология фестиваля – в аутентичности, в поддержке самобытного творчества, основанного на осмыслении коренных культурных традиций. Фестиваль проводится в пространстве Архитектурно-этнографическом музее ХОХЛОВКА, расположенного в 40 км от Перми на живописном берегу Камы. Великолепная уральская природа и памятники деревянного зодчества придают фестивалю дополнительный колорит. За последние годы Фестиваль KAMWA стал увлекательным культурным путешествием, великолепным семейным отдыхом и интересным времяпровождением. Сегодня KAMWA - это гарант качества: посетители фестиваля услышат только хорошую музыку и познакомятся с новыми художественными идеями современного творчества. Международный фестиваль KAMWA проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Заведение Сеансы
Смотрите в ближайшие дни: Сеансы
 


Пока никто не присоединился.
Отзывы (0)
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх