Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Технологии и интернет

В Перми прошла «Ярмарка недвижимости — 2017»

31 марта 2017 года
«Ярмарка недвижимости — 2017»: от виртуальной прогулки к реальным метрам

В Перми 23-26 марта проводилась «Ярмарка недвижимости». На этом мероприятии посетителям представилась возможность не только оценить предложения, выдвигаемые строительным рынком, но и посетить предлагаемые объекты виртуально.


Виртуальные туры – относительно новое изобретение, которое стало все активнее использоваться при презентации жилья. В этот раз был наглядно продемонстрирован результат такого подхода – одной пермской семье так понравились виртуальные метры, что они решили немедленно их приобрести в реальности.

Виртуальный тур звучит несколько фантастично, особенно, если учесть его возможности. Недаром он вызвал ажиотажный интерес, на нем побывали более 120 человек. Проводился он по квартирам, предлагаемым ЖК «Каменные огни». Разработчиками была предложена 3D-визуализация десяти разных квартир. Каждую из них можно было увидеть пустой или уже с мебелью.

«Ярмарка недвижимости — 2017»: от виртуальной прогулки к реальным метрам

 

Зрители гуляли по квартирам, переставляли предметы, смотрели из окна во двор, оценивая виды.

«Ярмарка недвижимости — 2017»: от виртуальной прогулки к реальным метрам

 

Директор выставки Юрий Ворончихин справедливо заметил, что за 3D-визуализацией будущее при демонстрации жилья. Никакой макет не даст такого ощущения присутствия. Семья, купившая трехкомнатную квартиру прямо на ярмарке, искала подходящую двухкомнатную, но изменила свое решение, увидев так понравившийся им вариант.

За четыре дня на выставке побывали более, чем 3 тысячи человек. В ней участвовали не только наши компании-застройщики, продавцы городской, коммерческой и загородной недвижимости, но и гости из других регионов страны – «Камская долина», «Сатурн-Р», «Трест № 14», «Пермглавснаб», «Классик», «Кортрос-Пермь», «Талан», «Комстрин-Пермь», ГК «ПМД», «Ива-Девелопмент», «Своя квартира», «Петрострой», «ПАН Сити Групп», «ОСТ-Дизайн», «Группа компаний Мегаполис», «Сириус», «Стром», СХ «Сфера», «Загородный клуб», «Альянс Строй», «ЛенСпецСМУ» (Санкт-Петербург).

Почти все объекты недвижимости нашего региона (80%) были представлены на ярмарке. Ипотечное кредитование предлагали Банк «ВТБ-24», «Западно-Уральский банк Сбербанка России», «АБ Россия», «Банк Открытие», «Металинвестбанк», «Российский капитал», «ВТБ, Банк Москвы», «Райффайзенбанк», «БинБанк», «Фора-Банк».

Можно было получить бесплатную консультацию по всем вопросам, интересующим население, была организована работа бесплатного консультационного пункта. Там разъясняли, как безопасно купить, оформить и застраховать недвижимость.

О выставочном объединении «Пермская ярмарка» можно сказать, что оно лидирует в выставочном бизнесе в регионах России, является членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок.

Ежегодно командой «Пермской ярмарки» проводится более 30 мероприятий межрегионального, всероссийского и международного уровней: выставки, форумы и конгрессы не только в Перми, но и в Екатеринбурге, Оренбурге, Казани, Дагестане. Не менее 300 тысяч человек в год – таковы результаты посещаемости.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Исследователи из Пермского Политеха разработали автоматизированную систему защиты помещений. Доступ в здание, оборудованное такой системой, будет обеспечиваться с помощью...

Подробнее

В технопарке Morion Digital в Перми с 15 по 17 октября состоится шестой хакатон по искусственному интеллекту. Он является частью федерального образовательного проекта...

Подробнее

На отдельных территориях региона появится специальные зоны 5G связи.

Подробнее

Посетителю достаточно приложить паспорт к сканеру — робот за несколько секунд проверит подлинность документа и наличие записи гостя на прием, а затем выдаст пропуск.

Подробнее

30 ноября в технопарке Morion Digital пройдет первая пермская конференция разработчиков игр Game Industry Conference, посвященная индустрии игр

27 ноября 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Специалисты ПГНИУ отмечают, что платформа позволяет с точностью до 70% определять психологические параметры собеседника в Сети.

Подробнее

Пермская компания «Промобот» разработала точную копию Арнольда Шварценеггера. Двойник может воспроизводить более 600 вариантов микромимики человека.

Подробнее

Это первый в мире робот, который не просто имитирует эмоции человека, но и может встраиваться в бизнес-процессы: быть консультантом, администратором или гидом  

30 сентября 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

4 сентября на заседании Правительства Пермского края темой обсуждения стало развитие инфраструктуры сотовой связи и широкополосного доступа к интернету в регионе

Подробнее

Команда юных робототехников детско-юношеского центра «Импульс» из Перми очень достойно представила свой город и Россию на Мировом финале RoboCup 2019 в Австралии

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх