Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Технологии и интернет

Команды из пяти стран сразятся в «Битве роботов 2016» в Перми

9 ноября 2016 года
Команды из пяти стран сразятся в «Битве роботов 2016» в Перми

10 ноября в Перми состоится грандиозная «БИТВА РОБОТОВ 2016». На робототехнические бои приедут команды со всей России, а также из других стран. Организаторы обещают настоящее шоу, под стать международным аналогам.


Скрежет металла, накал страстей, адреналин от боев, исход которых никто не в силах предсказать – всё это и не только ожидает пермских зрителей в четверг, 10 ноября, на грандиозной Битве Роботов во Дворце Спорта «Орленок». По словам Светланы Перминовой, руководителя организационного комитета Битвы Роботов 2016, в этом году зрители увидят еще более захватывающее шоу с роботами на самом высоком уровне:

«До нас в России никто не делал подобного, в прошлом году мы были первые, кому удалось реализовать нечто подобное, и в этом году мы планируем поднять планку еще выше».

Зрителей ожидает 17 увлекательных робобоев. В битве примут участие 23 команды из Перми, Рязани, Уфы, Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Якутска, а также Конго, Колумбии и Казахстана. В программе мероприятия выступление шоу-балета «Экзотик», акробатическое шоу на батутах, эксклюзивная постановка от школы танцев Danger Electro, световое шоу барабанов «Light Dreams», лучшие пермские ведущие. И самое главное, все это зрители смогут увидеть совершенно бесплатно!

Все желающие смогут посмотреть шоу с помощью онлайн-трансляции, которая будет доступна в день проведения на официальном сайте мероприятия - bitva-robotov.ru. Само мероприятие стартует в 14:00 по местному времени с отборочными боями, на которые можно записаться организованным группам зрителей старше 6-ти лет. Основная часть Битвы Роботов 2016 начнется в 18:00, к этому времени приглашаются гости с электронными билетами. Битва завоевала такую популярность, что за неделю до мероприятия билетов уже нет. Однако, организаторы приглашают всех зрителей присоединится к онлайн-трансляции, которая будет доступна абсолютно всем совершенно бесплатно.

Напомним, что в прошлом 2015 году в Перми также проходила «Битва роботов», которая прогремела на всю Россию и завоевала интерес и восторг зрителей. Как и в прошлом году, Битва организована компанией Promobot и Московским технологическим институтом (МТИ). В этот раз она проходит на кубок Губернатора Пермского края при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Исследователи из Пермского Политеха разработали автоматизированную систему защиты помещений. Доступ в здание, оборудованное такой системой, будет обеспечиваться с помощью...

Подробнее

В технопарке Morion Digital в Перми с 15 по 17 октября состоится шестой хакатон по искусственному интеллекту. Он является частью федерального образовательного проекта...

Подробнее

На отдельных территориях региона появится специальные зоны 5G связи.

Подробнее

Посетителю достаточно приложить паспорт к сканеру — робот за несколько секунд проверит подлинность документа и наличие записи гостя на прием, а затем выдаст пропуск.

Подробнее

30 ноября в технопарке Morion Digital пройдет первая пермская конференция разработчиков игр Game Industry Conference, посвященная индустрии игр

27 ноября 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Специалисты ПГНИУ отмечают, что платформа позволяет с точностью до 70% определять психологические параметры собеседника в Сети.

Подробнее

Пермская компания «Промобот» разработала точную копию Арнольда Шварценеггера. Двойник может воспроизводить более 600 вариантов микромимики человека.

Подробнее

Это первый в мире робот, который не просто имитирует эмоции человека, но и может встраиваться в бизнес-процессы: быть консультантом, администратором или гидом  

30 сентября 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

4 сентября на заседании Правительства Пермского края темой обсуждения стало развитие инфраструктуры сотовой связи и широкополосного доступа к интернету в регионе

Подробнее

Команда юных робототехников детско-юношеского центра «Импульс» из Перми очень достойно представила свой город и Россию на Мировом финале RoboCup 2019 в Австралии

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх