Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Страна и мир

Жириновский намекнул на сексуальную неудовлетворенность Поклонской

9 сентября 2017 года
Жириновский намекнул на сексуальную неудовлетворенность Поклонской

То, что Владимир Вольфович неадекватно относится к некоторым женщинам, сидящим в Госдуме, известно давно. И вот очередной скандал.

 

Нет-нет, за волосы он уже давно никого не таскает, и даже неприязнь к Ирине Родниной ограничилась словесной перепалкой. Просто, по устоявшейся традиции, и на этот раз объектом внимания Владимира Вольфовича стала его коллега - Поклонская. Собственно, экс-прокурор Крыма большого интереса для Жириновского не представляет. Но раз уж о ней спросили во время интервью лидера ЛДПР радиостанции «Эхо Москвы», то он ответил:

- Всегда, когда присутствуют определенные действия: в творчестве, в политике, в искусстве - везде налицо сексуальная неудовлетворенность.

 

Ну, а поскольку Поклонская неравнодушна к семье последнего российского царя Николая II, политик высказался и о нем, назвав самодержца «трусливым подкаблучником». Слова Жириновского не прошли мимо ушей Поклонской, и она поспешила на них отреагировать на своей личной страничке в «Фейсбуке».

 

Ответ был в духе «сам дурак». Наталья Владимировна едко заметила: «у кого что болит…» Комментируя высказывание Владимира Вольфовича о ее неудовлетворенности, бывший прокурор Крыма заявила, что тот насчет ее «не угадал». А по поводу царя заметила следующее: во времена правления Николая II любой офицер бросил бы в лицо вождя ЛДПР перчатку и вызвал бы его на дуэль за скабрезные слова, оскорбляющие честь дамы.
 

Спровоцировав скандальную ситуацию, связанную с работой Алексея Учителя «Матильда», Поклонская все никак не может успокоиться. На днях она заявила, что режиссер украл часть бюджетных средств, выделенных на съемки фильма. А выделено 1 миллиард рублей. Экс-прокурор Крыма считает, что фильм, еще не вышедший на экраны, оскорбляет чувства верующих, поэтому она сделает все возможное, чтобы кинокартина не дошла до зрителя.

 

Ссора с Жириновским имела, на удивление, неожиданную концовку. Поклонская не стала писать жалобу в депутатскую комиссию по этике или выяснять отношения в суде. Она поступила проще, но жестче: запретила Владимиру Вольфовичу приближаться к ней. Сделать это политик может только в одном случае: если захочет принести свои извинения. Пока лидер ЛДПР рядом с Натальей Владимировной замечен не был.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Авиакомпании «Северный ветер» официально разрешили перелеты по маршруту Пермь — Инсбрук, Пермь — Зальцбург и Пермь — София.   

Подробнее

Об этом предупредил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.

Подробнее

В федеральном оперштабе считают, что возобновление перелетов в Турцию окажется более безопасным для российских туристов.

Подробнее

Первый рейс из региональной столицы улетел без пустых мест.

Подробнее

Первый вылет запланирован уже на ближайшее время.

Подробнее

Коллективного иммунитета достаточного еще нет, считают в организации.

17 февраля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу, лучшие курорты для переболевших коронавирусом и условие отмены масочного режима.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх