Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Страна и мир

Дональд Трамп: «Обама – самый худший и невежественный президент в истории США!»

17 мая 2016 года
Дональд Трамп «Обама – самый худший и невежественный президент в истории США!»

Однажды он уже назвал 44-го президента США психом, и это сошло ему с рук. Сейчас он опять разместил откровенный пост в своем Twitter. Трамп отметил, что невежество не считается хорошим качеством ни в жизни, ни в политике. А действующему президенту США оно очень присуще. Достаточно вспомнить его, жующим жвачку на официальных встречах или фамильярно ведущим себя с главами других государств в одном случае, и не замечающим их в другом, как было в истории с Порошенко.

 

Кстати, супруга Обамы тоже недалеко ушла. Не так давно она решила дружески приобнять на приеме саму королеву Англии Елизавету II, что привело монархиню в состояние шока: как могла какая-то американка нарушить протокол?!! От руки Мишель она тут же брезгливо избавилась.

 

Именно из-за невоспитанности и дурных привычек Барака Обамы Трамп и наклеил на него ярлык «худшего президента в истории США». Показательно, что перепост сделали 7 миллионов пользователей. Еще 17-ти миллионам подписчиков высказывание миллиардера пришлось по душе, о чем свидетельствует количество лайков под сообщением Дональда.

 

Трамп победно шествует по пути к креслу главы государства. На праймериз в штате Индиана он одержал уверенную победу и вынудил Теда Круза, основного своего конкурента, снять кандидатуру. Воодушевившись успехом, Дональд победил в Небраске и Западной Вирджинии, что помогло ему утвердиться в мысли: на выборах президента США в этом году именно он будет представителем от Республиканской партии.

 

Ну, а демократов, соответственно, представит Хиллари Клинтон. Что было бы, если бы выборы назначили на завтра? При таком раскладе, как показал опрос, 41% американцев отдали бы свои голоса Клинтону, а 40% - Обаме. Знаменитый миллиардер уже видит себя в Белом доме, поэтому иногда ведет себя, как президент, рассуждая на встречах с папарацци о том, как он видит, к примеру, свои отношения с Британией. Дэвида Кэмерона Трамп не любит, заявляя, что с ним он бы не сработался. Напомним, что выборы президента США назначены на 08.11.2016 г. Страсти накаляются. Многие американцы в ужасе подыскивают себе жилье в Канаде с мыслью: не дай бог, Трамп победит. Тогда в США появится свой Жириновский.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Авиакомпании «Северный ветер» официально разрешили перелеты по маршруту Пермь — Инсбрук, Пермь — Зальцбург и Пермь — София.   

Подробнее

Об этом предупредил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.

Подробнее

В федеральном оперштабе считают, что возобновление перелетов в Турцию окажется более безопасным для российских туристов.

Подробнее

Первый рейс из региональной столицы улетел без пустых мест.

Подробнее

Первый вылет запланирован уже на ближайшее время.

Подробнее

Коллективного иммунитета достаточного еще нет, считают в организации.

17 февраля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу, лучшие курорты для переболевших коронавирусом и условие отмены масочного режима.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх