Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Страна и мир

Американские сенаторы отклонили закон о запрете русской водки

31 марта 2017 года
Американские сенаторы отклонили закон о запрете русской водки

Каждый читатель знает, что в мире ценятся не только русские матрешки, но и водка российского производства. «Жидкая валюта» идет на «ура» в любом государстве планеты.

 

Чтобы в очередной раз насолить «стране-агрессору», лидер демократов в Сенате штата Нью-Гэмпшир внес предложение: за вмешательство России в ход американских президентских выборов запретить продажу русской водки. Джефф Вудберн порекомендовал сформировать специальную комиссию. Она не только запретит водку из России, но и наложит вето на все инвестиции, которые пенсионный фонд штата направляет в активы, хоть как-то связанные с РФ.

 

Документ отправили на рассмотрение еще в начале января, но Сенат все тянул, и обсуждение состоялось только 30 марта. А поскольку подавляющее большинство в Сенате мужчины, и ничто человеческое им не чуждо, проект Вудберна был отвергнут. Так что, американские чиновники могут и дальше наслаждаться русским напитком «со слезой», вытянув ноги перед камином после напряженного трудового дня. Традиционные виски с содовой и джин с тоником им уже изрядно поднадоели. А вот русская водка – вполне достойная альтернатива. Надо же хоть раз в жизни испытать, что чувствуют «между первой и второй» заокеанские мужики в ушанках, обнимаясь с медведями.

 

Западные политики неоднократно обвиняли Москву в причастности русских хакеров к попыткам вмешаться в ход выборов в США. В очередной раз подобный вопрос российскому президенту задал 30 марта американский журналист на форуме в Архангельске: так вмешивались или нет? Владимир Путин вспомнил экс-президента США Р.Рейгана и, с присущим лидеру РФ юмором, процитировал американского политика: «Внимательно следите за губами – ноуууу!»

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Авиакомпании «Северный ветер» официально разрешили перелеты по маршруту Пермь — Инсбрук, Пермь — Зальцбург и Пермь — София.   

Подробнее

Об этом предупредил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.

Подробнее

В федеральном оперштабе считают, что возобновление перелетов в Турцию окажется более безопасным для российских туристов.

Подробнее

Первый рейс из региональной столицы улетел без пустых мест.

Подробнее

Первый вылет запланирован уже на ближайшее время.

Подробнее

Коллективного иммунитета достаточного еще нет, считают в организации.

17 февраля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу, лучшие курорты для переболевших коронавирусом и условие отмены масочного режима.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх