Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Юные футболисты Прикамья участвуют во всероссийских соревнованиях

16 августа 2017 года
Фото: ВК «ДЮСШ по футболу
Лучшие юные футболисты Пермского края участвуют во всероссийских соревнованиях в Краснодаре

Всероссийский финал турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola», в котором принимают участие лучшие непрофессиональные футболисты в возрасте 12-13 лет со всей страны, стартовал в Краснодаре 12 августа. Пермский край на соревнованиях представляет команда «Олимп». Ребята получили путевку на масштабные состязания, обыграв соперников на финальных матчах краевого этапа турнира.


Команда «Олимп» из города Чусовой Пермского края участвует во Всероссийском Финальном турнире «Кожаный мяч», среди юношей 2004-05 г.р. По результатам мандатной комиссии к участию в турнире допущены все игроки команды.

13 и 14 августа прошли I и II тур групповых этапов соревнований, где футболисты из Чусового провели два матча. Сначала встретились с командой «ДЮСШ Данков» из Липецкой области, игра закончилась вничью со счетом 1:1. В ходе второго матча «Олимп» из Чусового проиграл команде «ЦДТ Знаменск» из Астраханской области, пропустив единственный мяч в свои ворота. Также в рамках группового этапа футболистам из Пермского края предстоит сразиться с командой «СОШ Мамоново» из Калининградской области. Борьбу за победу во всероссийском финале продолжат команды, занявшие первые места в своих группах и вышедшие в плей-офф.

 

 

В 2017 году победители областных соревнований турнира «Кожаный мяч» впервые отправились сразу на объединенные всероссийские состязания. Всего в федеральных соревнованиях принимают участие 70 команд из различных регионов России. Главным призом для победителей федерального турнира в средней возрастной группе станет возможность посетить товарищеский матч с участием национальной сборной России.

«Оказывая поддержку турниру «Кожаный мяч», наша компания стремится устроить для юных футболистов и их болельщиков настоящий праздник, который надолго запомнится ребятам и даст им мощный соревновательный стимул. В этом году было решено организовать масштабные всероссийские соревнования сразу после областных этапов. Это даст возможность юным спортсменам со всех уголков страны показать себя на высоком уровне и начать профессиональную футбольную карьеру», — подчеркнула Марина Мокина, региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку.

Отслеживать результаты соревнований и следить за любимой командой можно в режиме онлайн на официальном сайте «Кожаного мяча». Здесь же собрана вся полезная информация о правилах и этапах турнира. Также информация о ходе соревнований публикуется в официальном сообществе турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в социальной сети «ВКонтакте».

И, естественно, узнать всю информацию, как говорится, из первых рук, можно в группе «ДЮСШ по футболу "Олимп"» в социальной сети «ВКонтакте».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх