Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

28-29 января в Перми пройдет два соревнования по конькобежному спорту

27 января 2017 года
В субботу и воскресенье в столице Прикамья пройдет сразу два соревнования по конькобежному спорту

В субботу и воскресенье в столице Прикамья пройдет сразу два соревнования по конькобежному спорту. Оба будут проводиться на стадионе «Юность».


Первое – «Серебряные коньки» – всероссийское соревнование среди учащихся общеобразовательных школ. В Перми соревнование пройдет в два этапа. По итогам соревнования лучшие спортсмены в составе сборной Пермского края выступят на зональном этапе соревнования в Екатеринбурге.

Второе – Чемпионат и Первенство Пермского края по конькобежному спорту, в котором примут участие лучшие конькобежцы Пермская края.

Соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки»

28-29 января на стадионе «Юность» стартует ежегодное соревнование по конькобежному спорту среди обучающихся общеобразовательных учреждений «Серебряные коньки».

В Перми соревнование пройдет в два этапа – первый в ближайшие выходные и второй 4 февраля. В забеге участвуют девочки и мальчики 11-13 лет. Участники будут соревноваться за призы в личном и командном зачетах на дистанциях 100, 300, 500, 1000 м.

По сумме набранных очков на I и II этапах, с 1 по 5 место будет сформирован списочный состав кандидатов в сборную Пермского края для участия в зональном этапе Соревнований, который пройдет 13-14 февраля 2017 года в г. Екатеринбург.

Команды, успешно выступившие на зональных соревнованиях, выступят на всероссийском этапе соревнований. В 2016 году финал соревнования проходил в «Конькобежном центре Московской области «Коломна».

Чемпионат Пермского края по конькобежному спорту на «Юности»

В эти же дни – 28-29 января – на стадионе «Юность» пройдет Чемпионат и Первенство Пермского края по конькобежному спорту. В соревновании примут участие сильнейшие спортсмены муниципальных районов и городских округов Пермского края – юниоры, юноши и девушки среднего и старшего возраста. Победители во всех возрастных категориях определяются по сумме очков в многоборье.

Заявки принимаются до 24 января 13:00. Комиссия по допуску участников состоится 19 января. Подробности на сайте orlenok.perm.ru.

Начало соревнований: 28 января – в 14:00, 29 января – в 11:00.


Заседание Главной судейской коллегии и жеребьевка на первый день Соревнований состоится 27 января в 17:00 на стадионе «Юность», комн. № 38.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх