Другая ошибка

Спорт

Пермские синхронистки – призеры V этапа кубка России

29 декабря 2016 года

28 декабря 2016 года во Дворце спорта «Орленок» завершился V этап Кубка России – открытый кубок Пермского края по синхронному катанию на коньках. В соревновании приняли участие спортсмены 1-го, 2-го спортивного разряда и КМС.

Команда СДЮСШОР «Орленок» по синхронному катанию под руководством тренера Анны Геннадьевны Рудаковой заняла 3 место среди КМС. Это уже вторая победа пермяков в сезоне – на IV этапе кубка в г. Губкин спортсмены также заняли 3 призовое место.

Финал кубка традиционно проводится в апреле в СК «Олимпийский», г. Москва. К участию в финале допускаются команды, успешно выступившие на этапах. Кроме того, команды, занявшие призовые места на этапах кубка России, получат возможность выступить на Чемпионате России по синхронному катанию, который состоится 13-17 января 2017 г. в г. Йошкар-Ола.