Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

Как Павел Крымов тратит деньги обманутых инвесторов

10 октября 2017 года
Как создатель Questra World и A.G.A.M. Павел Крымов тратит деньги обманутых инвесторов

История крушения финансовой аферы Questra World и Atlantic Global Asset Management обрастает новыми фактами. Ранее следственными органами было установлено, что организатором пирамиды Questra World является гражданин Украины — Крымов Павел Геннадьевич 1975 г.р.


Департаментом Внутренних Дел РК заведено уже несколько уголовных дел по ст. 190 ч. 4 УК РК — мошенничество в особо крупном размере. Последнее из которых зарегистрировано 08 сентября 2017 (скриншот с сайта Департамента Внутренних Дел Республики Казахстан — см. в конце статьи). Однако, даже нахождение в розыске не мешает подозреваемому в мошенничестве тратить деньги обманутых вкладчиков и вести роскошный образ жизни. Скрываясь в своей резиденции в Латвии, Павел Крымов приобретает люксовые автомобили, яхты и дорогую недвижимость.

В ходе детективного расследования, следствию удалось получить множество материалов, из которых видно, на что Павел Крымов тратит средства инвесторов Questra World и Atlantic Global.

Как создатель Questra World и A.G.A.M. Павел Крымов тратит деньги обманутых инвесторов

 

В латвийском автопарке подозреваемого присутствуют Porsche Panamera стоимостью 108 000$, 2 Mercedes GL стоимостью по 96 000$ и Jeep Grand Cherokee стоимостью 68 000$. Более того, часть автомобилей имеет последовательные номерные знаки, что, как предполагают пострадавшие, говорит о явном желании Крымова выделить свой картеж на фоне дорог Риги и Юрмалы.

Как создатель Questra World и A.G.A.M. Павел Крымов тратит деньги обманутых инвесторов

 

Помимо дорогих автомобилей, предполагается, что средства инвесторов Questra World и Atlantic Global Asset Management были потрачены Крымовым на элитную недвижимость, некоторые его дома находятся в непосредственного близости от береговой линии. И пока обманутые вкладчики ищут способы вернуть свои деньги, Крымов спокойно наслаждается роскошной жизнью. Еще больше изображений вы можете увидеть с 4-50 минуты данного видео:

 

Инвесторы Questra World и Atlantic Global возмущены подобным поведением и активно пишут заявления на Павла Крымова в правоохранительные органы. Многие уверены, что Департамент Внутренних Дел Казахстана выведет данное расследование на международный уровень, а значит Крымову не удастся уйти от правосудия на территории Европы.

Если вы стали жертвой мошенника или располагаете информацией о других преступлениях Павла Крымова, обратитесь к следователям по телефонам: 8 (727) 254-42-62, 8 (727) 254-43-79, 8-708-383-38-56, 8-778-262-82-48.

Как Павел Крымов тратит деньги обманутых инвесторов

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Площадь пожара составила около двух квадратных метров.

17 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх